Находила ли у Вас украденный телефон полиция?

ele-15
Собственно в этом и вопрос у моего мужа в субботу украли телефон в воскресенье мы подали заявление в полицию, при этом вели в субботу с вором переговоры по возврату телефона за вознаграждение (есть запись в телефоне как доказательство факта воровства) но он выкинул симки и отказался возвращать улов.

-=Облачко=- так перепрошивка это разве не переустановка программного обеспечения? ведь айди код после прошивки не меняется? или я, что то не понимаю?
Ссылка на это сообщение

Мой нашли и вернули. И телефон ребенка, забытый в кафе супермаркета, нашли и вернули) На вопрос, как благодарить, попросили оставить письменную благодарность на имя начальника)

Ссылка на это сообщение
Oksanko а в каком году это было? может прогресс дошел и их реально находят
Ссылка на это сообщение

не нашли нифига,такими мелкими проблемами они точно не будут заниматься..у нас сумку украли,через месяц позвонили,нашли люди,хотя бы документы и ключи вернулись..ну и сумочка,хоть покупать не надо)

Ссылка на это сообщение
slonikk а люди это вы просили кого то найти, и они вам помогли вернуть ваше имущество?
Ссылка на это сообщение

Я однажды потеряла в кинотеатре, выпал из кармана. В кино был-на выходе уже нету. Обратилась к администраторам кинотеатра, сказали, что уборщицы не нашли. Телефон сразу был выключен. Написала заявление в милицию, через пол года позвонили, когда в телефон вставили другую симку. Владельца сим-карты и меня вызвали в отделение. Он работает охранником в том кинотеатре. Показал совершенно другой телефон, который чудесным делом стал выбивать другой имей. Все, его отпустили. Типа ошибка. Все ж прозрачно было. Короче, я почувствовала себя жуткой дурой и плюнула на это дело.

П с у 2 друзей крали-не нашли