БабаРязанская 10 сентября 2015 Это не месячные,а кровотечение было. Пересдайте хгч через день. Ссылка на это сообщение
monicaaa 10 сентября 2015 бегите к врачу срочно, судя по вашим вопросам у вас при 1100 хгч не оказалось беременности. Ссылка на это сообщение
Саманта Джонс 10 сентября 2015 ничоси! полпачки прокладок на овуляцию...! у меня на М всего пачка уходит (а то и меньше)!!! автор, мне кажется, 4 дня кровотечение в честь овуляции - это перебор может это была имплантация уже. тогда у вас 10 день после имплантации и что-то в духе 15-17 дпо хгч наверное похож 1 Ссылка на это сообщение