Телефон мужа!..

@СнежинКа@
Девочки, у меня муж в последнее время свой сот.телефон ставит на без звучный режим, и прячет его от меня(носит постоянно его в кармане, кладёт под подушку), т.е. на видном месте телефон практически не находится. На мой вопрос почему он от меня прячет телефон, он отвечает, одно-"Это моя личная вещь, и она лежит там где я захочу.". Вчера я попыталась взять его, так муж схватил меня за руки с такой силой, что у меня выступили синяки на руках. Девочки, я не знаю что делать, как себя вести. Мы живём с ним 7год вместе., на втором году совместной жизни была подобная ситуация, у него оказалась девушка на стороне, я случайно вычислила по звонку(услышала их разговор). Сейчас ситуация повторяется, и мне страшно обидно, как представлю что он с кем-то чирикает, говорит ласковые слова....(((((((((((

Блин, ну как же знакомо твое переживание... Даже описать не могу.. да и посоветовать тоже особо нечего, сама не знала, как из этой ситуации выбраться.. Но шло время, обида, горечь, мысли преследовали очень долго...И как бы меня не убеждали, что может я все выдумываю, я знала и чувствовала, что он действительно кем-то увлечен... Ну и толку, узнала кем, поговорила с ней.. выслушала кучу лжи, стало еще больнее. Но поняла, что люблю его, и просто пустила все на самотек. Подумала. что если уйдет, то не мое, а если останется, то останется.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Не расстраивайся "Все пройдет. И это тоже" (Надпись на кольце царя Соломона).

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Попробуйте для начала поговорить с ним, сказать, что вас беспокоит. Вы же с ним, я так понимаю, ребенка планируете. А если он уйдет от вас, когда вы будете Б или родите? Решайте вопрос заранее, чтобы будущего ребенка в это не вовлекать.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Evita L., да мы планируем ребёночка. Он очень хочет детей. Но я пока не могу забеременеть. И мне страшно, что у него на стороне появится малыш, с помощью этих разговоров телефонных. Я уже пыталась с ним говорить, а толку ноль.... Может я плохо выражаю свою мысль перед ним, что он не принимает всерьёз мои слова.... Я не знаю, что ему сказать...
Ссылка на это сообщение

История продолжается,,,,,,,, Планируем третьего ребенка.. :confusion:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Не хочу вас расстраивать, но это скорее всего то о чем вы думаете... в моей жизни было подобное, и поверьте, когда скрывать нечего, вещь сразу перестает быть "личной", понимаю как это обидно, думаю, нужен жесткий разговор, ну а решать конечно Вам.

Один как-то сказал, если ты расстраиваешься, зачем читаешь мои смс и лазаешь в телефоне, мол сама виновата... глупая была, себя не уважала. терпела...

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

@СнежинКа@, и после высказанных ему подозрений он все равно прячет телефон? Просто если бы я своему сказала подобное, он бы наверняка демостративно держал его на виду, если бы был не виноват.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне кажется вам нужно поговорить с мужем, не хочется вас огорчать, но скорее у него есть кто-то. Просто так телефоны не прячут и ничего не скрывают. Если у него сейчас двойная жизнь, зачем терпеть это все и мучится?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлия1986,вы правы...мы с мужем когда только встречались,телефоны у нас были "личные",и у меня можно было компромат найти,по-крайней мере в самом начале отношений,и у него я пару раз видела,но как только я переехала к нему телефон личным быть перестал,и главное,интерес пропал,я свой телефон никогда нигде не оставляла,даже когда с родителями жила,всегда с собой носила по квартире,а теперь могу уйти и дома оставить,муж также...

Снежинка,а Вам терпения,советовать не буду ничего,но не рубите с плеча!кто знает,какой таракан в его голове,может не все так,как нам всем думается?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня такое было, с бывшим, в итоге 4 года провела с его изменами, расстались и вот 5й год счастлива с другим

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Но еще добавлю, собака укусила раз, укусит и другой раз, прошел год после той ситуации, а сейчас муж у меня начал переписываться в одноклассниках с девочкой, что почти таким же путем я это дело присекла, пока однозначно сказать не могу что у них все прекратилось, но можно сказать что на 90% они перестали переписываться.

А тут тебе решать как выходить из этой ситуации, если любишь, то все равно простишь, а если нет то можно и смело расходиться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

согласна со всеми девушками- если прячет- значит ЕСТЬ ЧТО прятать!! это печально конечно... тем более, когда вы планируете малыша.. не совсем рациональный способ планирования малыша выбирает ваш муж. Явно тут что-то не чисто..

советую поговорить с ним на чистоту - и если его что то в вас не устраивает - то или вместе решайте эту проблему - или рубите на корню всё!!!!!!!!!! иначе толку не будет - а время то вы своё тратите.... тем более, что это уже не первый раз!

дай бог, чтобы вы вместе договорились обо всем, и всё наладилось!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Девочки......... я плачу...................

Я его люблю, я не знаю как поговорить с ним серьёзно, при таком разговоре у меня сразу начинает дрожать голос, и накатываются слёзы на глаза.

Я уверена на 100%, что он мне скажет, что я всё навыдумывала в своей голове, а эта фраза меня вводит в стопор....

Ссылка на это сообщение

Держись, не расстраивайся, может и жизнь на одном не заканчивается!, но это правда очень тяжело так что, возьми себя в руки и действуй, либо разговор, либо самой как то все узнать.... но честно, иногда лучше жить в неведании.!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

эх, бл*ть, мужики.............. Одно я знаю точно, если бы мой мне изменял, то ему хватило бы совести чего-то там, чтобы не палиться! Он знает, я не тряпка, я и по роже могу и в ЗАГС на развод! а Ваш, очень удобную позицию занял, Вы и в курсе и не вякаете имеете права голоса, потому что

он мне скажет, что я всё навыдумывала в своей голове, а эта фраза меня вводит в стопор....

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Это у вашего мужа должен дрожать голос и подкашиваться ноги от одной мысли, что Вы от него можете уйти...

Какие могут быть секреты в совместной семейной жизни - никакой!!!

Снежинка, дорогая, пока накатили слёзы, предпринимать не надо, можно ненужного и лишнего сказать, а Вам надо важное с мужем решить!!!!! Завтра утром будет настроение другое или послезавтра, когда успокоитесь и поговорите, услышьте правду,поговорить всё равно обязательно надо: лучше горькая правда, чем сладкая ложь! Сделайте всё от Вас зависящее!

Поймёте всё! Мы все девочки за Вас! :embrace: Мы понимаем Вас! Уважайте себя!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

К чему я это все....... Мое ИМХО, в такой ситуации нужна четка позиция, либо взять его за яйца и пусть выкладывает все, как на духу и вы вместе решаете, что с этим делать, либо уже не телебонить бутявку и пусть время всех рассудит!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я бы все же нашла момент заполучить его телефон и узнать, что он там так упорно прячет, а потом уже и говорить с ним. Снежинка, будьте сильной и уважайте саму себя, без этого он вас уважать не будет.