Телефон мужа!..

@СнежинКа@
Девочки, у меня муж в последнее время свой сот.телефон ставит на без звучный режим, и прячет его от меня(носит постоянно его в кармане, кладёт под подушку), т.е. на видном месте телефон практически не находится. На мой вопрос почему он от меня прячет телефон, он отвечает, одно-"Это моя личная вещь, и она лежит там где я захочу.". Вчера я попыталась взять его, так муж схватил меня за руки с такой силой, что у меня выступили синяки на руках. Девочки, я не знаю что делать, как себя вести. Мы живём с ним 7год вместе., на втором году совместной жизни была подобная ситуация, у него оказалась девушка на стороне, я случайно вычислила по звонку(услышала их разговор). Сейчас ситуация повторяется, и мне страшно обидно, как представлю что он с кем-то чирикает, говорит ласковые слова....(((((((((((

тоже было подобное. как-то раз мы ждали смс от друга,так когда тел запищал и я протянула руку взять его (в полной уверенности,что смс от друга,то реакция меня убила... с криком вырвал телефон из руки. но к тому моменту я уже прочитала часть сообщения:( потом я услышала гору лжи,оправданий... я простила ведь знаю на все 100% что там ничего не было. не дай Бог повторится оторву ему ч..н.

мой вам совет - не рубите с горяча,выясните все и только потом делайте выводы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Нельзя однозначно сказать, что бросай и все тут. у меня была похожая ситуевина, я разводится собралась, правда у нас уже малыш был, тоже поймала его на переписке.....Но вы знаете, после того,как он почувствовал, что может нас потерять, он пероценил все, понял, что такие вот переписки только для повышения самооценки, на самом деле многие мужики так ее поднимают, не понимая, что причиняют боль семье. ОНИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕ ПОНИМАЮТ, это не просто слова. Это мы женщины в первую очередь о семье думаем, а они ж другим местом думают. Короче поговорили, я поистерила конечно, сказаал , что такой отец моему ребенку не нужен....помню он тогда спрятал документы, чтоб я на развод не подала и удивлялся -куда ж они подевались, типа не он ...... Прошло 2 года, у нас все хорошо (ттт), точно знаю, что если такое повторится, то второго шанса у него не будет, и он тоже это знает. К чему это я.....что возможно в первый раз по ситуации можно дать шанс, конечно если это только переписка, без измен и прочего, а вот если такое повторится, тогда уже делать выводы-тот ли рядом с вами человек.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

вы как минимум приобретете уверенность в себе !!и будите выглядеть потрясающе!!!

Ссылка на это сообщение

Слезы не помогают, разговоры по душам тоже. В моем случае не помогло. Когда чаша терпения переполнилась, сказала, что терпеть не намерена, не собираюсь на него тратить свое время, пока он развлекается. Я хочу жить здесь и сейчас и жить счастливо, с ним или без него. Дала последний шанс и сказала, что если обнаружу в телефоне что-нибудь, подам на развод. Все пока тихо, но расслабится не получается, блин, все время боюсь подвоха. И заведите в своем телефоне личную жизнь/ подругу, которая по вечерам будет иногда отправлять вам смс/ и пусть ваш телефон станет вашей личной вещью. Прическа, макияж и маникюр с педикюром, глаза ваши зажгите, ни в коем случае не рыдать! Пусть думает, Что вы в активном поиске. Ну а планирование придется отложить пока. Пусть у вас все разрешится благополучно!

На все 100% согласна!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

он наверно еще и сохраняет смс-ки какие-то, перечитывает, раз телефон боиться оставить, мог бы ведь и удалять ненужную информацию, а нет- предпочитает телефон из рук не выпускать.....

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/telefon-muzha-r10889#ixzz2DyTBCN00

Отсюда вывод, либо то, что он там хранит ему дорого, либо ему выгодно держать супругу в постоянном напряжении!

Ссылка на это сообщение

Я всегда ставлю свой телефон на беззвучный режим, не разрешаю никому прикасаться к телефону, ношу его с собой (даже когда в ванну иду, телефон с собой прихватываю), и если разговариваю по телефону, то так, чтобы никого рядом при этом не было.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я против поведения такого же (завести подружку, чтоб смс вечерами писала, пусть думает, что Вы в активном поиске..... :(, завести секреты от мужа ), как девчонки тут советуют! таким способом не решить проблему, а просто запустить её!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Снежинка, Вы не представляете в скольки 99 % семей происходят подобные ситуации (причем как со стороны мужчин, так и женщин). Мне очень понравилась мысль про начать баловать себя всякими массажами-маникюрами-укладками и тд (здесь все зависит от Ваших финансовых возможностей).

Одно могу сказать наверняка: планирование отложите!!!!! Беременность - это испытание на прочность для крепких пар, а союзам, где появились зыбкие моменты, беременность (с возможным токсикозом, угрозой, запретом на половую жизнь и тд) может принести полнейший крах....

Ну и Вашем случае нужно самой себе ответить на главный вопрос: нужен Вам этот человек и Вы готовы за него бороться всеми правдами и неправдами, или все же нужно искать себе другого партнера. И одно не исключает другого: можете ПОКА остаться с этим парнем (конечно, прекратив планирование), но знакомиться с другими спокойно, может, кто-то действительно понравится!!!! Всё это решится!!! А вот в телефончик я бы при удобной возможности залезла)))))) Вот только там Вас может ожидать неприятный сюрприз - блокировка паролем или графическим ключом))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

А я сторониица страусиной политики... меньше знаешь - лучше спишь. Принципиально в телефон не смотрю, все равно - прячет он его, или нет. Пару раз так попробовала сделать когда-то - зареклась. очень азартное занятие - и ни к чему хорошему не приводит. А муж-то действительно слегка того... балбес... если даже хорошую мину при плохой игре не хочет сделать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

В таких личных делах советовать тяжело,понятно дело ,каждый поступит так,как поступит.

Но, если исходить из ситуации как таковой .то я бы наверное исхитрилась и ночью все таки пролазила бы в телефоне. И уже исходя из фактов или отсутствия таковых действовала .

если твои опасения подтвердились

А) и ты не готова послать его куда подальше и готова терпеть и в будущем такое положение дел,то тебе надо завлечь мужа заново, заинтересовывать, купить новое платье, сделать причесон ну и прочее ,что здесь советовали,при этом делать вид беспечности и счастья и независимости ))))

Б) Ну и второй вариант,если готова послать-то послать .Тут опять 2 варианта или вернется или нет,Вернется,,тебе и карты в руки. А нет,так зачем тогда ?

А может ты слишком показываешь ему свою зависимость о т чувств к нему? И он тебя так "держит в тонусе" ? бывают такие мужчины,да и женщины,как вампиры.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

tatangela не согласна ,как раз таким способом и можно решить проблему!!! мужья от чего гуляют то ??им скучно и не интересно с женой, все обыденно!!и жена "в бигудях и халате" ,а им хочется ощущений других ...так вот почему бы жене и не дать этих самых ощущений, что бы не искал на стороне и даже не задумывался об этом!!!

а вот провальная политика -это выслеживать кто же его пассия, вычитывать что то в телефоне....это приводи к разводу и депрессии -И зачем это нужно???!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для меня такой способ не верный! ИМХО.

Поэтому я и написала!

Ссылка на это сообщение

Настоящий мужчина никогда не изменит жене,а если тзменит,то так что жена не узнает!!!!Семья это доверие и уважение,без этих чувств снмья пустое место.

Если хотите мой совет,то успокойтесь,сгоряча не рубите,но такой мужчина не достоин чтобы ему рожать ребенка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

к сожалению такое поведение 100% есть другая. поддерживаю советы про флирт на стороне в инете,это хорошо тем , что вы отвлечетесь, и уже не будете себя навязчиво накручивать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

для начала поговорить! я смотрю, тут его уже вписали в список КОЗЛОВ)))))))))) я не соглашусь, не пойман, не вор... презумцию невиновности никто не отменял)))))

я лично прячу телефон от мужа, ну конечно, не так, что это выглядит как мания, но тем не менее я делаю его недоступным для мужа, приходя с работы я ВСЕГДА выключаю звук и оставляю телефон в сумке...если же звук отключить забыла, и кто-то позвонил, то я поговорю, отключаю звук и убираю телефон...

при этом у меня нет никаких связей на стороне и мне в принципе нечего скрывать!!!! но меня ужасно бесит, когда он берет МОЙ телефон и начинает в нем лазить с дурацкими вопросиками "а что это за фотка? а кто это? а где это, а это где сфоткано? а это что за документ? а зачем тебе фотка чужого паспорта? а что это за Вася Пупкин? а зачем тебе его телефон? аааа, тут еще и эл.почта его есть, а она-то тебе зачем?....." и всякая подобная х...ня..... для меня это подобно рытью в ящике с моим нижним бельем... и я не даю телефон не только мужу, и я никому не позволяю его трогать....

у меня в телефоне рабочих контактов более 1 500 человек, большинство из них мужчины, больше половины внесенных контактов я даже не помню, кто это, тем не менее когда-нибудь они могут пригодиться, и я их не удаляю... у меня около 2 000 фоток за несколько лет, с праздников, корпоративов, отпусков и т.д., куча видео, еще большая куча рабочих документов и т.д.. Я просто не хочу отвечать на дурацкие вопросы, которые возникнут в том случае, если телефон попадет к нему в руки....

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Как правило такое поведение говорит о наличии связи на стороне....и не всегда такой уж безобидной и безгрешной. В данной ситуации надо слушать сердце, ни одна подруга не подскажет, как поступить правильно.....возможно вы сможете воспользоваться советом типа "клин клином вышибает", а возможно и нет....просто не хватит сил или совести на такой поступок. В любом случае нужно сохранять свое достоинство, лицо.

Ссылка на это сообщение

Я понимаю, вам хочется услышать, какая вы бедная и несчастная... Но такая овечья смиренность у меня никогда сочувстия не вызывала. Я бы этот телефон разбила бы вдребезги, вот честно...Я подозреваю, что у него кто-то есть, и телефон этой кого-то у него в мобильнике, если ему нечего скрывать, то пусть покажет, а если есть чего, значит его надо разбить. Пусть я за это получу, но и он будет знать, что со мной так нельзя, я нервная...Следующий момент, если я знаю, что он с кем-то где-то ,,детишек делает", я просто уже никогда с ним больше не смогу, секса уже точно никогда не будет и детишек ...Не из принципа, мне просто противно будет, что он спит с кем-то еще, а потом ко мне приходит. И даже если он потом все-таки решит остаться, жизни уже все равно не будет, я не прощу и не забуду. И у меня будет право в любой момент сходить налево и скрывать я этого тоже не буду. В общем он либо только мой, либо не мой совсем.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Мне кажется, что нужно сначала для себя решить, что вы будете делать, если у мужа действительно есть кто-то на стороне. Потому что если есть, то, судя по его поведению, это явно не разовая акция, а отношения более или менее продолжительные. Может, физической измены еще не было, может, была. Что вы будете делать в таких случаях? И только тогда говорить с мужем. Только говорить твердо и серьезно, без истерик и претензий. Чтобы он понял, что вы настроены серьезно.

Если говорить отказывается, я бы все же улучила момент и взглянула на телефон =) Может, и правда, нет там ничего.

Но, если вы сможете жить, не зная, есть у него кто или нет, может, и не надо ничего делать. Тогда стоит последовать советам изменить свою внешность, меньше обращать на мужа внимание, ну и т.д. Измениться можно, конечно, от этого настроение улучшается :) , но уж никак не для того, чтобы вернуть загулявшего мужика, а чисто для себя. А то по мне, так это как-то унизительно.