Телефон мужа!..

@СнежинКа@
Девочки, у меня муж в последнее время свой сот.телефон ставит на без звучный режим, и прячет его от меня(носит постоянно его в кармане, кладёт под подушку), т.е. на видном месте телефон практически не находится. На мой вопрос почему он от меня прячет телефон, он отвечает, одно-"Это моя личная вещь, и она лежит там где я захочу.". Вчера я попыталась взять его, так муж схватил меня за руки с такой силой, что у меня выступили синяки на руках. Девочки, я не знаю что делать, как себя вести. Мы живём с ним 7год вместе., на втором году совместной жизни была подобная ситуация, у него оказалась девушка на стороне, я случайно вычислила по звонку(услышала их разговор). Сейчас ситуация повторяется, и мне страшно обидно, как представлю что он с кем-то чирикает, говорит ласковые слова....(((((((((((

vesna79, а если муж возьмет Ваш телефон в руки Вы тоже ему будете их до синяков выкручивать? Вот оно - доказательство! :Laie_:

Ишь, как переживает... значит - не все равно! не хочет, чтобы жена знала. А это уже хоть что-то.

Ссылка на это сообщение

Наверное многие с таким сталкиваются, вот и я не исключение при разнице в возрасте 15 лет, казалось бы чего не хватает. Говорит о том что надо искать достойного, даже незнаю. Мое мнение такие если есть то единицы, которые заняты.

Ссылка на это сообщение

автор. а как вам нестандартное решение? скажите мужу, что ВАМ на телефон звонила некая барышня и сказала, что он с ней в переписке состоит неоднозначной. будет спрашивать ее номер - скажите, что он не определился. будет спрашивать имя, скажите, что она не представилась. а самое главное - скажите, что она вас оскорбляла и смеялась над вами. вашему мужа наверняка заденет, что кто-то смеется и здевается над тем, кого он выбрал, т.е. фактически нам ЕГо выбором.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

автор если вам хочется всю жизнь жить во лжи, чувствовать одиночество, тоску- продолжайте молча любить этого мужа. 100% просто так телефон так не прячут-это явно другая завелась. просто и муж особыми мозгами не отличается. если бы он был чуть-чуть умней стирал бы все телефонные звонки, смс,а ее обозвал олег работа!!!!

а если вы заБ что тогда. беременные все хотт еще больше внимания,любви и заботы. а вдруг секс противопокажут что тогда. истерики рыдания ........а этот "муж" опять налево побежит. и будете блоги писать какая я несчастная.

Давно бы ночью вытянули телефон из-под подушки. убедились в измене да ушли по добру по здорову!!!!!вы заслуживаете большего.Удачи вам!!!

Ссылка на это сообщение

ситуация не знакома,но может вы преувеличиваете. Он может просто дружески общается с кем-то?Я ревнива,не знаю как поступила бы.Вам желаю сил и взаимопонимание найти.Пусть все будет пустяком и муж почувствовав свободу понял что ему нужна семья.Бывают такие мужья.Как предыдущая похожая ситуация закончилась? Раз и живете вместе то преодолели!Чего и сейчас желаю.А еще почитайте книгу Шопенгауэра "Метафизика половой любви".

Ссылка на это сообщение

Если мой муж начнет настойчиво пытаться взять мой телефон - получит по рукам. Как я уже сказала, я никогда никому не даю свой мобильник. И я никогда никому не даю свой ноутбук. На все фразы вроде "дай посмотрю" отвечаю категорично "нет". И все знают, что это то, до чего я не разрешаю дотрагиваться. Это моя личная вещь и только я решаю, можно ли кому-то её брать.

При этом мне нечего скрывать, у меня нет никаких интрижек на стороне или что-то ещё. Просто у меня такой пунктик.

Кстати, когда сплю - кладу телефон под подушку - у меня будильник в нем, может, и автор мужа из тех же соображений телефон под подушку кладет? И дома я телефон в кармане ношу (мне могут позвонить - а вдруг я не услышу?). А у меня бабушка может позвонить и срочно к себе позвать, из поликлиники могут позвонить, по работе, из магазина могут позвонить...да много чего. Знаете, есть правило - на секунду оставь телефон и уйди из комнаты - именно в эту секунду будет важный звонок, который ты ждешь весь день.

Вот думаю - надеюсь, на сайтах для мужчин нет таких обсуждений (только про жен), иначе мой муж, на примере окружающих, нашел бы кучу признаков, которые бы "свидетельствовали" о неверности жены. Бред. У меня такое чувство, что у многих фобия измены, раз во всяком начинают выискивать признаки. Не доверяешь человеку - не живи с ним. Других вариантов я для себя не вижу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Кроляша, да не бывает дружбы мужчины с женщиной. Это бред. Вот читаю комментарии девочек, которые говорят, да я бы сразу его бросила, выставила и т.д. и т.п. Да когда то я тоже так думала, что если что то узнаю, то тут же дам от ворот поворот. А нифига, иногда по другому начинаешь смотреть на некоторые вещи которые происходили. Да сама меняешься, и отношение меняется, но не всегда правильное решение будет рубить с плеча! Все зависит от ситуации и о его отношениях на стороне. И вообще, есть ли они на самом деле, или же он просто из-за принципа телефон не показывает. :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А как он в прошлой ситуации себя повел??.если ему тупо не хватает разнообразия и самоутверждения это одно..что мне кажется скорее всего..

Вам желаю в себе разобраться и понять как вы жить хотите и на что вы готовы , А ГЛАВНОЕ СТОИТ ЛИ ОН ТОГО!!!!и еще.....если он вдруг на стороне детей делает то гнать его простите куда подальше...МУЖЧИНА должен не просто детей хотеть...он должен их хотеть от той единственной что рядом с ним!!!!

Желаю вам скорейшего разрешения этой ситуации, знаю как это гложит. И желаю Вам очаровательных детишек от любимого и ЛЮБЯЩЕГО Вас мужчины!!! :flower:

Ссылка на это сообщение

Я не оправдываю мужей-гуляк, ни в коем случае, просто когда нет явных доказательств "вины" не надо гнуть только обвинительную линию, существуют различные объяснения его поведению, и каждое из них следует рассматривать, так как любое из них может быть истинным (и вовсе не обязательно это именно то, к чему Вы склоняетесь, истинная причина не обязана зависеть от Ваших опасений и соответствовать им).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

"не бывает дружбы мужчины с женщиной."

У меня нет подруг, у меня только други, причем, други проверенные временем, горестями и радостями, те, с которыми в разведку можно пойти. Но ни один из них никогда не будет моим любовником или что-то в этом роде. Это просто друзья. Лучшие в мире, но друзья. Поэтому, Ptashka29, если в Вашей жизни чего-то нет (это не хорошо и не плохо, это просто есть как есть), то не значит, что этого нет вообще нигде.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Церера тоже считаю, что дружбы быть не может. Может быть так: женщину данный мужчина в сексуальном плане не интересует, но мужчину она интересует именно в этом плане и понимая, что шансов у него нет, он готов ,,дружить". Если мужчина не хочет женщину, она ему не интересна даже как друг. Вот вы со своими мужчинами-друзьями, вы хотели бы интима, пусть в фантазиях? Догадываюсь, что они умные, сильные, плечо подставить ежели чего, но хотели бы вы большего? Не думаю... А теперь спросите у них, я думаю ответ вас удивит ;)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Церера писала:

,,Если мой муж начнет настойчиво пытаться взять мой телефон - получит по рукам"

Если он будет при этом говорить, что вы ему изменяете и доказательство тому переписка ,,эротического содержания" в вашем телефоне, типа ,,спокойной ночи рыбулька моя", - даже тогда не отдадите? Спокойно признаете, что да, дескать изменяю, да, - рыбулька?

Ссылка на это сообщение
Церера, Когда дружит мужчина, то он все равно будет желать большего чем дружба, вы об этом можете даже и не догадываться. Если дружит женщина, то да.. она уверенна что именно дружит. У мужчины "друга" могут быть совсем другие понимания дружбы. Дружат семьями, согласна, и такие мужчины есть в друзьях. Но в первую очередь я дружу с их женами, но ни как не с ними конкретно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ptashka29 и Жужа_белой_масти, а Вы у нас мужчины, раз так лихо за всех мужчин планеты своё мнение говорите?

Пардон, но я не виновата в том, что у вас такое искаженное восприятие дружбы.

Исходя из ваших рассуждений и однополой дружбы надо опасаться - а вдруг у приятельниц лесбийские наклонности? :D

"даже тогда не отдадите" Ни за что. Пошлю ко всем чертям. Он не имеет права что-либо от меня требовать. Не доверяет мне на слово - тогда нет смысла быть рядом со мной.

P.S. Дамы, у которых нет друзей-мужчин (прим.: я говорю именно о друзьях, а не о случаях и личных примерах, когда вы хотели с кем-то дружить, а он хотел вас только трах-тибидох), не пытайтесь меня убеждать в том, чего сами не знаете. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы уже давно в телефон залезла и либо успокоилась, либо думала, что дальше делать.

У меня муж тоже к телефону меня не подпускает. Но я его периодически все-таки "выживаю". Почитаю глупую переписку с барышнями, типа: "Где документы формы №... и куда разгружать металл?" и успокаиваюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки вот вы спорите-спорите ...а расскажите мне в чем смысл "влезть в телефон" ??ну явно же видно что муж охладел !! а телефон...когда нечего скрывать так нервно к телефону (и его содержимому)не относятся! хоть это и твое личное имущество!!вы уже перешли в абсолютно другую тему ...Моё имущество... вы не думали ,что телефон мужа можно взять в руки ,элементарно для того что бы время посмотреть!!!( я так делаю часто!!при том не только мужа телефон, а любой из семейства)и при этом не нормальная реакция "выкручивать" руки что жена не увидела.."время"...

из этого и вывод что есть пассия..да даже если ее и нет..то это не нормальная реакция у мужа на свою любимую женщину!!!а значит нужно что то менять в себе ,что бы муж тоже относился к вам иначе!!

..даже если "добыть" этот злосчастный телефон и прочитать там смс "котику или зайчику"..и вот кому от этого будет лучше?? Девочки ну вы же сами загоняете себя в безвыходный угол депрессии...

не лучше ли заставить мужа влюбиться в вас еще раз!!!НО тогда уж не быть такой ласковой-а вить из него веревки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Церера если мужчина "сосед по квартире" тогда конечно..Почему этот урод трогает мои вещи!

а если это ваш самый нежный и самый ласковый,самый любимый мужчина в мире ,то почему бы и не дать ему телефон?? вы себя ему отдаете ,а телефон жалко?? ну позвонит,время посмотрит ,да и отдаст... :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

у моего мужа есть все пароли ко всем аккаунтам (контакт,скайп, ,почта,игры ,даже сюда!!) и телефон дома валяется где попало :confusion: ,точно так же и я знаю все его пароли,но ни разу ничего там не читала!!!не проверяла его!!!и он никогда не заходит ко мне !!!НО если я захочу пообщаться с кем то так что бы муж не знал, уж поверьте он не узнает !!! и нигде не найдет подтверждения!!! :malicious: :malicious: :malicious:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

"вы себя ему отдаете ,а телефон жалко?"

Вот такая я плохая. Терпеть не могу, когда трогают мои вещи. У каждого в голове свои тараканы, у меня - такие, у вас - другие. И от того, что я не разрешаю трогать свои вещи, я люблю своего мужа не меньше и он не перестает быть самым лучшим и самым любимым моим мужчиной. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я купила мелок от тараканов,теперь тихо :D сидят рисуют

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Телефон личная вещь??? А вы тоже личная вещь???

Не советую думать сейчас о планировании - если только вы не хотите родить для себя, конечно, да и какое может быть планирование, если :sperm2: :sperm2: :sperm2: не доплывают до дома...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

не пытайтесь меня убеждать в том, чего сами не знаете.

;)

Человек просто физически не может всего знать,

Церера, вас никто не пытается в чем то убедить. Ну может чуть позже и у вас такое мнение появиться, что мужчины не всегда подразумевают именно дружбу.... Мир полон неизведанного. Так что, не зарекайтесь.

И я прекрасно знаю что такое дружба, и все вытекающие последствия из этого. Но с мужчинами дружить в плотную не собираюсь. Но как вы сказали, у всех свои тараканы.. Вот мои как раз и против такой "женско-мужской дружбы"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А вообще, я не понимаю. У автора уже был прецедент с леваком мужа, она это дело простила. Зачем? Чтобы потом трястись, искать улики новых измен и думать "а вдруг как в прошлый раз"?

Ну вот, допустим, сейчас опять то же самое, и что - опять простить и снова трястись в ожидании новых улик? А если сейчас нет измены - тогда что? Сидеть на пороховой бочке и постоянно ожидать, что он опять может гульнуть?

Потому что даже убедившись в невиновности мужа на этот раз, автор не успокоится, потому что червяк непрощенной обиды от прошлой измены так и будет её грызть.

Тогда что от нас требуется?

На мой взгляд, либо женщина считает, что вытирать об неё ноги - отличное развлечение мужа и поэтому трепать себе нервы страхом очередной измены - это очень здорово, либо женщину это не устраивает и она не живет с тем мужчиной, который не заслуживает доверия.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

какая знакомая ситуация.....просто все, как из жизни месяц назад(((((Мне моя одна подруга сказала, что если ищешь, то обязательно найдешь. Но я считаю, что если предупрежден - значит вооружен. У нас оказалось все проще, ему хотелось сексуальной раскрепощенности, казалось, что я 3 года брака зажата была. Может оно и так, теперь от моих ммс-ок он на работе краснеет, соседи подолгу не спят. Но мне все равно - я сохраняю брак!

Самое интересно, что у моей матушки тоже самое, папа в 60 продолжает прятать телефон)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Забить. Вы один раз сделали свой выбор. Понимали ли вы тогда с чем имеете дело или нет, уже не важно. Но поезд ту-ту. Прецендентное право, назвали бы вашу ситуацию американцы. Так что перестаньте следить за тем куда ваш муж кладет телефон, и занимайтесь своими делами.