Телефон мужа!..

@СнежинКа@
Девочки, у меня муж в последнее время свой сот.телефон ставит на без звучный режим, и прячет его от меня(носит постоянно его в кармане, кладёт под подушку), т.е. на видном месте телефон практически не находится. На мой вопрос почему он от меня прячет телефон, он отвечает, одно-"Это моя личная вещь, и она лежит там где я захочу.". Вчера я попыталась взять его, так муж схватил меня за руки с такой силой, что у меня выступили синяки на руках. Девочки, я не знаю что делать, как себя вести. Мы живём с ним 7год вместе., на втором году совместной жизни была подобная ситуация, у него оказалась девушка на стороне, я случайно вычислила по звонку(услышала их разговор). Сейчас ситуация повторяется, и мне страшно обидно, как представлю что он с кем-то чирикает, говорит ласковые слова....(((((((((((

♥Вероничка я♥ , у моего папы в 60 лет тоже телефон под запретом для мамы, все запаролено. Мы его уже ловили за общением с женщинами.

К соц.сетям кстати тоже доступ маме закрыт.

Мама заняла позицию нейтральности. То что не гуляет - точно, а по телефону пусть развлекается...

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти, сочту за наглость. Поверьте, достаточно, чтобы каждое мое слово не было голословной теорией. ;)

P.S. Да, кстати, странно, что Ваш богатый опыт не научил не равнять всё по своей ситуации и понимать, что в мире существует то, что не согласуется с Вашими убеждениями.

Ссылка на это сообщение

Да это не мой опыт, сама-то я неопытныя, мне мамо бывалыча рассказывала, що всем мужикам только оного и надоть :confusion: .

Ссылка на это сообщение

Церера

если вашего мужа не напрягает ваше поведение то и фиг с ним :о) одно дело когда так было всегда, и я думаю если ваш муж скажет "дай позвонить по твоему телефону мой ласты склеил" вы не отправите его в круглосуточный магазин за новым а свой все равно не дадите.

Если вы уже один раз простили мужа, то чего удивляться? Не трепите нервы ни себе ни мужу, готовы снова простить прощайте и живите, не готовы то собирайте чумадан (свой или его тут как вам нравится) и вперед в новую жизнь. То что это не последний раз это 1001%.

Ссылка на это сообщение

Я вот наверное тоже тему открою, у меня сегодня муж взял две пары чистых трусов под мышку и сказал, что он в спортзал. Посоветуйте, мне с ним разводиться?

Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти, да что Вы, в жизни бы такого про Вас не подумала, я же всё про Ваши убеждения, а они ведь - тогойт - на уровне мыслей только у Вас плавают. :)

"Я вот наверное тоже тему открою, у меня сегодня муж взял две пары чистых трусов под мышку и сказал, что он в спортзал. Посоветуйте, мне с ним разводиться?"

Однозначно разводиццо. :D Тут варианты какие - либо к любовнице, чтобы в чистое переодеться и её порадовать, либо сувениры своим поклонникам понес. :malicious: На самом деле, любой мужик, который вышел из дома - пошел не туда, куда сказал своей жене. Придет - пересчитайте количество вернувшихся домой трусов и убедитесь, что все труселя именно те, которые были у мужа перед уходом в спортзал.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Жужа_белой_масти, ну всё пропало. Теперь можно только количество пересчитать.

Нет, это обсуждение достойно отдельного блога. Непременно его создайте - такая тема обязательно завтра будет в топе. :D

Ссылка на это сообщение

Думаете стоит? А что мне будет за то, если тема будет в топе, орден, чи грамоту дадут? Или за так глумиться?

Ссылка на это сообщение

Откуда же мне знать, что где стоит или не стоит. :D

Советов бесценных тьма Вам будет, вот. :isnegzima:

Ссылка на это сообщение

разговоры по душам помогают не надолго, если вообще помогают. есть много способов узнать какую0то информацию. например, если он часто сидит за компьютером, посмотрите в истории или удаленной истории, какие сайты посещает ваш муж, пока муж спит вытащить телефон(можно воспользоваться сильным успокоительным, чтоб крепко спал), проследить в конце концов. но задайте себе вопрос, который задавала я сама себе. когда узнавала печальные новости -что делать со всей этой информацией,? что вообще делать? может лучше не знать? и т.д. Понятно можно рассказать, но если вы уверенны что у вас все карты на руках. К сожалению, нам внушили что мужчины полигамны, и эти мужчины так же и оправдывают себя. Это очень грустно( но я думаю , единичные семьи проживут всю жизнь без измены, потому что. к большому сожалению в нашей жизни очень много разврата и соблазна((((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

счастливая и любимая, :hohot: :hohot: :hohot:

зачем сильное успокоительное??? лучше сразу сыворотку правды!)) и корень мандрагоры каждое утро, чтоб верным был) ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Юлия) :vshoke: :shok: очень мудрый поступок, мне понравился!!!хотела я бы узнать его реакцию когда он проснулся и увидел этот злополучный листик!