Телефон мужа!..

@СнежинКа@
Девочки, у меня муж в последнее время свой сот.телефон ставит на без звучный режим, и прячет его от меня(носит постоянно его в кармане, кладёт под подушку), т.е. на видном месте телефон практически не находится. На мой вопрос почему он от меня прячет телефон, он отвечает, одно-"Это моя личная вещь, и она лежит там где я захочу.". Вчера я попыталась взять его, так муж схватил меня за руки с такой силой, что у меня выступили синяки на руках. Девочки, я не знаю что делать, как себя вести. Мы живём с ним 7год вместе., на втором году совместной жизни была подобная ситуация, у него оказалась девушка на стороне, я случайно вычислила по звонку(услышала их разговор). Сейчас ситуация повторяется, и мне страшно обидно, как представлю что он с кем-то чирикает, говорит ласковые слова....(((((((((((

Юлия), молодец)) красиво всё вывернули в свою пользу))))

Ссылка на это сообщение

я вот себе такую ситуацию вообще не представляю! у меня б сразу лопнули сосуды бы в сердце!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
маринка25 а как я хотела бы узнать что у него в голове происходило, какие мысли на этот счет у него, я весь день с трясущимися руками работала, а он ведь и не позвонил даже, и я этот листок так больше никогда и не увидела :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Юлия) вашему терпению -памятник и почетное звание! ноги домой наверняка не шли, и руки ватные были, когда дверь открывали....в глаза страшно смотреть было ?
Ссылка на это сообщение

Я вот сейчас как буд-то опять в те дни окунулась аж дрожу вся как осиновый лист и сердце бешенно стучит)))

маринка25 блин я даже описать не знаю то, как мы тем вечером общались, меня трясло от волнения, а его походу от страха :D что я скандал закачу, но я сдержалась и не стала затрагивать эту тему

Ссылка на это сообщение

Юлия)да я представляю как там колотало в груди, особенно у него от страха :D !!!жесть....а Вы стойкая-не закатить скандал...ух...

в его глазах после такого Вы точно стали намного выше!наверно всю ночь обнимал, боялся отпустить)))

Ссылка на это сообщение

я вот реально не знала бы как поступить, видно тоже начала бы как Рената разносить в хлам дом....не смогла бы так спокойно умять все это)

Ссылка на это сообщение
Юлия) браво!! точно памятник при жизни!!!умничка,всем бы быть такими рассудительными!!!
Ссылка на это сообщение

Девочки, поговорила я со своим мужем вчера! Не знаю как я выдержала и не сорвалась в истерике во время разговора..... Всё таки ваши советы мне помогли, я настроилась решительно.

Результат разговора меня УБИЛ......

Сначала он сказал, что не ревнует меня СОВСЕМ;

Потом, что прошла любовь. Это очень тяжело слышать от любимого человека. ОЧЕНЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Потом сказал, что мы видимся 24часа в сутки(вместе работаем)...

Я ему сказала чего ты хочешь? Решать тебе, он ответил что ребёнка. Говорит, что типа я уже год не могу забеременеть... Очень больно было вчера это всё слушать. Я ему говорю от меня? Он говорит, что я должна пересмотреть своё поведение к нему, записаться в фитнес(якобы у меня морщинестая попа), хотя фигурка у меня практически модельная. Что у него осталась ко мне лишь привязанность, но он видите ли не против возобновить отношения ко мне.

Ссылка на это сообщение

Ещё я ему говорю вчера, а в телефоне общаешься с новыми пассиями, и как продвижение, он говорит что ни как, я ему говорю с какой стороны не получается с той или с твоей, он говорит что с его стороны не получается. в общем девочки не могу передать вам всё дословно, разговор был вчера, пишу сегодня с работы, в голове каша, мысли в кучу не получается собрать..

Ссылка на это сообщение

Ещё я ему говорю вчера, а в телефоне общаешься с новыми пассиями, и как продвижение, он говорит что ни как, я ему говорю с какой стороны не получается с той или с твоей, он говорит что с его стороны не получается. в общем девочки не могу передать вам всё дословно, разговор был вчера, пишу сегодня с работы, в голове каша, мысли в кучу не получается собрать..

Ссылка на это сообщение

Одно знаю, я его люблю, не хочу терять семь лет жизни совместной. Меня вчера трясло, а он сидел спокойно, сказал что он разговор пронёс не через сердце, т.к. прошла любовь....................

Ссылка на это сообщение

Ну вот, разговор совсем не получился. Только не просите его остаться! Скажите, что любите его, но раз его любовь закончилась, то отпустите его без слез и истерик , а сами пока займетесь ремонтом мятой попы. Блин, только не плакать! Запасайтесь здоровой спортивной злостью и вперед! Пусть сам принимает решение "уходить-не уходить" и что вообще делать, а вам некогда об этом думать. У вас дела поважнее-это вы сами. Просьбами и слезами делу не поможешь.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Семь лет жизни конечно, жалко. Но когда их будет 25, будет еще жалче. Автор, валите от него как можно быстрее. В данной ситуации даже хорошо, что у вас нет детишек.

Новая стрижка, новая работа, новый макияж и жилье - через три месяца вы посмотрите в зеркало и увидите там человека, с которым никогда не случалось ваших несчастий.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Да уж ситуация не простая.Советовать ничего не буду..я знаю что вы в ней сами разберетесь.Просто меня бесят :aaa: те бабы которые знают что у мужика есть жена флиртую с ними, а потом и уводят из семьи.Как говорят"на чужом несчастье счастье не постоишь"

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Я вот вчера тут на форуме начиталась историй про девочек которые от одного мужа по 10 лет заБ не могли а к другому ушли с сразу Ляля... Может так оно и должно быть.... Про попу- так он просто отмазки ищет!!и если и надо меняться изменять свой образ жизни так для себя!!!! Он еще готов... Да это вы должны быть готовы жить с ним после таких слов!!!! Я таких мужиков на дух н е переношу... Аж злость разбирает!! Вам желаю терпения!!!! Могу одолжить если надо!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо вам большое вы так прониклись в мою историю. Страшно уходить, мы строим общий дом, начинали с нуля, всё добиваемся вместе общими усилиями, а тут такое предательство....

Ссылка на это сообщение

Сделать счастливой себя можете только Вы сами. Не знаю, вписывается ли в концепцию Вашего счастья муж, который прячет телефон, придирается к Вашей попе и сваливает на Вас всю ответственность за проблемы в отношениях. Сейчас Вы подкачаете зад, а через 10 лет что, будете исправлять форму носа и закачивать во все места силикон?

Вариантов как поступить у Вас не много: 1. Менять мужа 2. Менять отношение к ситуации. И тот и другой вариант имеет сложности в реализации и выбрать придется только Вам.

Посоветовать могу только одно: Любите свою попу, ухаживайте за ней. Мне вот моя всегда была дороже мечущихся идиотов.