Телефон мужа!..

@СнежинКа@
Девочки, у меня муж в последнее время свой сот.телефон ставит на без звучный режим, и прячет его от меня(носит постоянно его в кармане, кладёт под подушку), т.е. на видном месте телефон практически не находится. На мой вопрос почему он от меня прячет телефон, он отвечает, одно-"Это моя личная вещь, и она лежит там где я захочу.". Вчера я попыталась взять его, так муж схватил меня за руки с такой силой, что у меня выступили синяки на руках. Девочки, я не знаю что делать, как себя вести. Мы живём с ним 7год вместе., на втором году совместной жизни была подобная ситуация, у него оказалась девушка на стороне, я случайно вычислила по звонку(услышала их разговор). Сейчас ситуация повторяется, и мне страшно обидно, как представлю что он с кем-то чирикает, говорит ласковые слова....(((((((((((

Юлия), сначала не хотела глаза портить таким мелким шрифтом, но потом решила почитать и не пожалела! Вы крутая! Молодец!

Снежинка, с такой ситуацией между вами с мужем семью не построить, одни мучения. И попа ваша тут в самом деле не причем,

Ссылка на это сообщение

У меня бывший когда то муж удалял переписку но я чувствовала что у него кто то есть, я зашла в личный кабинет ИССА (это можно сделать если есть доступ к телефону) и сделала распечатку за последние 10 дней. Нарисовался один постоянный номер! Желания прощать не было, было противно.

Сейчас с новым мужем телефоны не прячем, лежат себе спокойненько рядышком. Семья должна жить на доверии и любви.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Юлия) мне тоже очень понравилась история из Вашей жизни, Какая Вы молодец, правда памятник Вам нужно за такое терпение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

@СнежинКа@ Занешь правильно тебе девочки советуют, у меня сейчас похожая ситуация, и я действую как многие здесь пишут, занялась собой сейчас, стараюсь на него поменьше внимания обращать (это очень сложно), ну вообщем делаю все чтоб он в мою сторону опять повернулся. Пока об результатах ни чего сказать не могу, т.к. нужно чтоб время какое-то прошло, а там посмотрим что дальше будет.

Ссылка на это сообщение

Человек способен меняться, НО........это большая редкость......особенно среди мужчин!!!! Очень тяжело простить и забыть....не возвращаться к этому, при каждой ссоре вы будете к этому возвращаться, при каждом его позднем возвращении вы будете думать, что он с бабами. Не дай Бог ситуация повторится, но уже при наличии ребенка....это будет гораздо тяжелее....и времени будет уже потрачено гораздо больше.....знаете, тяжело, когда ты хочешь уйти, забыть и не слышать.....а малыш смотрит на тебя глазами полными слез и спрашивает, где папа.....или бегает по углам с мобильником в кармане.....а папа не отвчает на звонки, потому что ему не когда.... конечно же решать вам.....но не забывайте, что сегодня "он разговор пронёс не через сердце, т.к. прошла любовь...." а завтра, он обнаглеет и не придет ночевать....и по итогу обвинит вас.....придумает еще что-набудь......про часть тела))) не иронизирую....просто смеюсь над тем, как они могут выкручиваться и свалить все с больной башки на здоровую..........

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Честно говоря мне сейчас Вас так жаль, чисто по человечески, представляю что у Вас сейчас на душе твориться. Но не падайте духом, возьмите себя в руки (это очень тяжело, но сейчас это нужно сделать) и живите дальше. Все у Вас еще в переди. Знаете как говориться все что Бог не делает все к ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Перечитала все, мнений мого, выскажу свое. Если Вы чувствуете, что любите и не готовы еще его отпустить, не принимайте кардинальных решений пока, пустите все на самотек, развивайтесь, сходите с подружками в клуб, смените что-то во внешности, а главное дайте понять мужу, что он свободен и не огранижен в действиях, покажите, что готовы его отпустить, даже если это не так.

В моей жизни была в некоторых моментах схожая ситуация с телефоном, и иного другого бардака, все тут расписывать не буду, самое обидное было в том, что все началось тогда, как получилось забеременеть, общий язык с мужем пропал. Найти в себе силы и не истерить помогли 2 книги, которые я тогда прочитала, изменила свой взгляд на ситуациюи отношение к мужу. С того времени прошло пол года, ттт все налаживается...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Снежнка,вот честно,он не стоит вас.Вы выше его!Вам будет больно бросить,потому что любите,но вы не пожалеете.Родится ребенок и поверьте будет ещё сложнее,вас он будет связывать ,но вы уже не будете жить как семья,будете жить для ребенка.Это не в какие ворота не лезет.Я бы ушла,и когда то ушла вот от такого не верного и не жалею,хотя любила и страдала,было очень больно,потому как казалось что лучше него больше нет никого.Но есть!!!Такой человек есть и для вас!Который вас будет любить и с обвисшей попой и сиськами и чем угодно,любят не за внешнюю красоту!!!!!Терпения вам и сил!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

И ещё хочу сказать ,что трудно терять то,к чему привык,очень трудно отказаться от 7 -ми лет.Трудно потому то ещё,что боишься того,что тебя дальше ждет.Поверьте хуже точно не будет!Общий дом,но не общий телефон?странно,смешно,больно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
@СнежинКа@ а почему не получается забеременеть? У вас какие-то проблемы? А то может это у него не все в порядке, он спермограмму сдавал у вас?
Ссылка на это сообщение

"не хочу терять семь лет жизни совместной."

@СнежинКа@, Вы потеряете гораздо больше лет жизни, если останетесь. И Вы теряете эти годы прямо сейчас. Да-да, вместо того, чтобы оставить мужика, который хладнокровно вытер об Вас ноги (а он сделал именно так), вы продолжаете изображать коврик для его ботинок ровно до тех пор, пока это терпите.

Оставьте его не задумываясь, раз он Вас не ценит. Уважайте себя.

Желаю Вам поскорее оправиться от случившегося, встретить мужчину своей жизни и родить с ним самых замечательных в мире деток. Держите хвост морковкой, всё будет хорошо. :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

пипеццц!я бы с этим телефоном указала бы куда идти....еще и делит,что лично его,а что нет...

Ссылка на это сообщение

РенатаSа вы простили или ушли все таки?

просто треп простила конечно! я ж тоже трепалась просто так просто об этом он так и не узнал))но после такого я быстро своей треп прикрыла тож.

Ссылка на это сообщение

MaryAnna, т.к. @СнежинКа@ любит мужа ей тяжело в данный момент уйти, ей же больнее будет. В такой ситуации говорят: Уходить в тот момент, когда тебя либо вернут назад, либо просто не отпустят. Но судя по вчерашним словам мужа, сейчас не тот момент. Такие решения не принимаются на горячую голову, нужно прежде всего думать о себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Юлия) , очень мудрый поступок, Ваша история поучительна для всех, именно так поступают по настоящему сильные женщины

Ссылка на это сообщение

princess_Vi, я посоветовала автору намекнуть мужу на то, что она имеет право голоса, право на половину нажитого в браке имущества и право на уважение и еще много других прав. А также показать ему, что она знает как эти права защищать.

Любить и разрешать себя обижать - это очень разные вещи, в моем представлении.

Бросать мужа никому в жизни не посоветую (кроме случаев, когда он дерется), т к это личное дело каждого.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Терпеть не могу бл..дунов. Полюбил другую - вали нах, и нечего попу критиковать, у самого наверно намного хуже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юлия, Вы очень мудрая девушка!!!!! И разумная!!!!!

Снежинка, итог разговора с мужем какой для Вас самой? (не поняла...)

от себя: в одну воду дважды не войдешь, но и есть место быть ошибкам, но второе не про вашего мужа к сожалению....судя по тому, что Вы написали.....

Уходить

ИТОГ

новая семья, дети, любовь, счастье

Не уходить

ИТОГ

Страх, комплексы, возможно так и не будет детей, нет ЛЮБВИ и нет СЧАСТЬЯ

выбирайте!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Снежинка, вы летом не создавали подобный блог:? чет знакома эта история уже, или они похожи друг на друга(((

Ссылка на это сообщение

заставьте его ревновать) тут один выход... :malicious: я своему сразу обозначила -изменишь - изменю в ответ.

Ссылка на это сообщение

Извините,но я посоветовалась с мужеи,он просит у вам спросить а как с попой и собственно со спортом у вашего неблаговерного?)))

Просто обычно мужики СЕБЯ ЛЮБИМОГО очень переоценивают)

Ссылка на это сообщение

Привет девочки!

Вчера снова был разговор, как он сказал, что есть девушка для общения, общаются два года. Она не замужем, знает про меня, знает, что мы планируем детей. Уходить он, якобы, не собирается, что у него рвёт крышу, от того, что очень хочет ребёнка. Что якобы любит меня, и позавчера наговорил с лихвой. Но, в процессе разговора мелькали, словечки, фразы, которые меня загоняли в угол. Например: ушёл бы да некуда, типа мне решать с кем и как общаться.

ИТОГО: неделя на раздумья, после чего он обещал прекратить лясоточение по телефону.

Ой не знаю, обманывает и в чём? Наверное во всём.

Ссылка на это сообщение

А он, наверное, тоже подумал про вариант с разделом имущества. Вот и труханул. А Вам в любом случае надо взять хотя-бы тайм-аут. Ну снимите квартиру на месяцок. Посвятите этот месяц себе. Посмотрите, каковы будут действия Вашего благоверного. Прочтите книгу "Поступай, как женщина, думай, как мужчина". Мне она помогла в своё время. Не позволяйте манипулировать собой. После того, что он Вам наговорил- если не приползёт на коленях с мольбой о прощении, то он этого прощения не стоит, на мой взгляд.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

и я хочу вставить свои пять копеек. у моего мужа 2 телефона, один из них запароленный. я не то что контакты не смогу посмотреть я и в меню не смогу залезть. у него есть 2 подруги.одну зовут Таня она вышла замуж ждет второго но он над ней покравительствует и вторая Наташа. знаю по себе что дружбы между муж и жен не бывает то есть ли бо они спали либо хотят переспать. девочки вот не поверить все равно. иногда конечно по ревную так сказать что надо. я просто своему сказала не нравиться собирай вещи уходи не заменимых людей нет. и если изменишь раз я изменю тебе дважды. я сейчас беременная мне плохо было он дрочил. не налево ни куда либо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сколько людей столько и ситуаций.я дам совет такой,если любишь его,пусти все на самотек,ходи чаще с подружками куда нибудь,измени имидж,увидишь как все изменится;)Как правило мужики привыкают к своим женам,и ищут просто тупо новизны.А когда изменишься,уверена что и мужа уже так любить не будешь и он тебе будет казаться с морщинистой попой:)А самое главное подумай,нужен ли тебе ребенок от такого человека??ведь он хочет ребенка не от тебя,а не важно от кого лишь бы был,Да и зачем спроси у него.ведь ребенок не игрушка!А твоему мужу я бы посоветовала повзрослеть!проблемы бывают у всех,но взрослые их решают и извлекают пользу!А не как дети бегут куда то от проблем.