Телефон мужа!..

@СнежинКа@
Девочки, у меня муж в последнее время свой сот.телефон ставит на без звучный режим, и прячет его от меня(носит постоянно его в кармане, кладёт под подушку), т.е. на видном месте телефон практически не находится. На мой вопрос почему он от меня прячет телефон, он отвечает, одно-"Это моя личная вещь, и она лежит там где я захочу.". Вчера я попыталась взять его, так муж схватил меня за руки с такой силой, что у меня выступили синяки на руках. Девочки, я не знаю что делать, как себя вести. Мы живём с ним 7год вместе., на втором году совместной жизни была подобная ситуация, у него оказалась девушка на стороне, я случайно вычислила по звонку(услышала их разговор). Сейчас ситуация повторяется, и мне страшно обидно, как представлю что он с кем-то чирикает, говорит ласковые слова....(((((((((((

Я выросла в такой семье где папа периодически огорошивал маму признаниями в дружбе, чаепитиях и тд. Как же ей больно, она всегда его прощала страдала орала, но так и не отпустила. Так и живут теперь два товарища... У одной вся жизнь ушла на прощения любимого, а у второго жизнь потрачена толи на нелюбимую, толи еще чего...

Я их обоих люблю и за обоих переживала всегда, и моя жизнь была б гораздо проще без таких вихляний... Но ето жизнь, их выбор(((((

Я не буду ничего советовать, просто очень сочувствую, очень!!!

Любите себя тоже! Позволяйте отдохнуть и развеять мысли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ужас какой,что значит сегодня люблю,завтра не люблю?Вы если и захотите уйти,он не отпустит,пока ему это удобно.Извините конечно,но любите вы козла!Еще много нехороших названий ему можно дать.Я своему на полном серьезе говорю-изменишь-убью!Улыбается и соглашается.Насчет телефона вообще меня ругает когда дома оставит,а я не на все звонки отвечаю,потому что много по работе звонят.Ворчит еще говорит опять телефон на зарядку не поставила,трудно посмотреть что ли,заряжён ли у мужа телефон)))

И детьми прикрываться,что крышу снесло,это уж совсем последнее дело.Это беременным тока можно говорить,что я не в адеквате это все гормоны.Это они часто лукавят,как я на собственном примере поняла)))

Ситуация когда-нибудь достигнет апогея и вас просто не хватит все это вытерпеть.Уверена,что это еще цветочки с его стороны,раз он себе такое позволяет во время планирования!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Сейчас будет больно. Но не любит он вас. И при случае уйдет. Не выдержите вы как-нибудь, брякните: пошел вон! А он с чистой совестью и вздохом облегчения возьмет руки в ноги и уйдет не оборачиваясь. И тут уже не помогут ни слезы, ни мольбы с вашей стороны. Потому что он слабый мужчина, и как большинство, не любит принимать решения. Точнее он его принял, но хочет, чтобы его озвучили вы. Во всех ваших разговорах это есть. В душе он молится, чтобы вы бросили его. И дело здесь уже не в переписке по телефону, потому что это фигня, а в том, как он с вами разговаривает. Он разговаривает так, чтобы вы его бросили, а не остались.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Снежинка, мне кажется, что Вам лучше всего сейчас перенести все внимание на себя, заняться собой любимой, завести свои личные интересы(вне дома), и вообще как можно чаще бывать где-то, чтобы он заметил и почувствовал в Вас перемены. Я не знаю, как Вы терпите все то, что Вам говорит Ваш муж, вы, должно быть, очень его любите и просто растворились в нем. Прощать нужно,на мой взгляд, в такой ситуации тогда,когда человек сам хочет,чтобы его простили, когда он осознал все ошибки и готов меняться. Складывается ощущение,что ему как-то все равно,простите Вы его или нет, он будто не уважает Вас. Я поддержу мнение Я-магнолии о том,что Вам лучше на время съехать от него (или собрать его вещички и на выход). Обозначьте точные сроки ему на раздумья и условия, при которых Вы готовы с ним быть рядом. Тут самое главное не спускать все на тормозах, он дожен понять,что Вы это не намерены терпеть,такое отношение. Не бойтесь менять свою жизнь. Уж лучше сейчас, чем потом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Автор, не прячьте голову как страус. Ваш муж 2 (!) года общается с другой женщиной. Это не случайные по@бушки на стороне. Тут, либо у девушки обстоятельства, по которым она не спешит связываться с Вашим мужем, либо его останавливает жилищный вопрос или что-то еще, но вряд ли нежные чувства к Вам. 2-х летние отношения не сворачиваются за неделю после одного разговора.

Не облегчайте ему задачу, уйдя из дома. Стройте параллельную жизнь. Выдерните деньги из семейного бюджета на элитную школу танцев, второе (или какое-то еще) высшее образование и т д.. Не растворяйтесь в муже и строительстве дома.

Дополнительные друзья, поклонники и увлечения поднимут Вашу ценность в глазах мужа если Вы решите с ним остаться и морально поддержат в случае, если Вы решите все же уйти. Думаю, он еще и биться за Вас начнет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Научитесь доверять и не выносите мозг ревностью. Будте ласковее, следите за собой и у него желания не возникнет идти на лево.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Не понятно, сколько времени вы планируете ребенка и почему не получается. Если проблемы с этим, подумайте - почему, может быть, это вообще не Ваш мужчина, и семь лет - число далеко не случайное, сейчас нужно сделать выбор, не ждать, пока само решится, а переключаться на танцы, фитнес, развлечения и т.д. бессмысленно, это только затянет процесс. Если он разлюбил - уже снова не полюбит. Если здесь некоторые написали, что у них наладилось, так там просто муж искал развлечения на стороне, никто из них не написал, что он им в глаза сказал, что разлюбил. У Вас другая ситуация...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет!Сталкивалась с подобной ситуацией,с мужем прожили в браке 15 лет,ребенку 12,начала замечать,что семейные отношения остыли,муж начал пропадать,задерживаться на работе.

Подруга посоветовала одного человека по имени Михаил,дала мне его номер 89175530616,он мне установил прослушку на его телефон,так же я знала его Местонахождения и полностью контролировала всю переписку.Оказалось,что у него другая семья,растет дочка 6 лет и что со мной он живет,лишь из-за сына.Пусть тысячи обманутых жен откроют свои глаза и узнают верна ли ему вторая половина.