и я про сон рассказать, ШОК

Pingvinashka //
девочки, не пытаюсь толковать свой сон, в сонники не заглядывала, хочу просто рассказать какая страшилка мне снилась, целый день болит голова от этого, никак с головы не выходит. Снится мне, что я страдаю, что у меня месячные начались и ровно на 9 день после них я чувствую шевелюшки в животе, еще говорю мужу, значит это не месячные были, смотри как ребенок шевелится. Муж гладит меня по животе, ребенок как бы выпячивает ножку, муж ловит и тут пинок и вискакивают когти (брррррр), мы пошли на УЗИ спросить, что это, а оказалось, что я ношу котенка. Проснулась в холодном поту и до сих пор не отойду

мне в беременность двойняшками несколько раз снилось, что котят вынашиваю и пару раз были сны, что ноги из живота вываливаются детские, просыпалась с жуткими ощущениями...и весь день потом под впечатлением была...

Ссылка на это сообщение

да, сон такой, что целый день отойти не могу, голова раскалывается, мысли не покидают, надеюсь, что ничего плохого он не предвещает и это просто дурацкий сон

Ссылка на это сообщение

блин а мне вот недавно снился сон месяц назад, что слышу крик и плач ребенка и стук в дверь, я побоялась, сначао открыть а потом оттуда два мужика заходят в нашу кв, я кто вы такие и что надо??? Они вы ребеночка хотите??? посмотрим посмотрим, вот к чему бы такой сон??? интересно правда уже становится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Мне седня тоже гадость и хрень снилась в те два часа что удалось поспать.

Ссылка на это сообщение
Адуван ну в твовем состоянии это понятно, а вот мне почему. Мне кстати в беременность дочкой снилось, что я ее качаю и у нее голова отваливается, вот это была жесть
Ссылка на это сообщение

А я помню снилось как-то рожала-рожала...легко и не больно. А потом мне выдают сверток, а там котенок))))

Ссылка на это сообщение

Да, как щас помню эти ноги свисающие из живота. А седня снилось что растет живот непонятно почему... сидела в очереди, чтоб сдать кровь и сквозь сон думала, ну надо же, беременна, как я с тремя буду...

Ссылка на это сообщение

Ничего не значит.)) Бедный Ваш мозг снял напряжение от одних мыслей о ребенке,скорее всего.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

а мне девочка снилась, зовет и плачет, я ее ищу ищу найти не могу в лабиринтах каких то потом нашла, она говорит я скоро к вам прийду я проснулась и плакала от этого, как будто наяву со мной было и чувствовала как ее обнимала

Ссылка на это сообщение
BalDudak Вы можете заглянуть в мой бедный мозг и знаете, что там только мысли о ребенке? да у вас дар ясновидения :D , если без шуток - то мой мозг отдыхает от планирования, есть дела поважнее
Ссылка на это сообщение

ну ничего себе, а уменя была бхб(((( все сорвалось, а теперь девочка не снится, а снится мальчки,, всегда меня обнимает

Ссылка на это сообщение

значит мальчик уже в пути :) , желаю поскорее его увидеть и обнять

Ссылка на это сообщение

спасибо и я тебе желаю, скорее ребеночка увидеть, все мы этого хотим :reverans:

Ссылка на это сообщение

Моей маме котята снились и передо мной и перед Б сестрой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А мне сегодня котенок снился, до сих пор чувствую, какой он был теплый и пушистый. Может, это оно? :)