чем удалить с одежды водоотталкивающую пропитку?

Дюдюка Барбидокская
Смешно звучит, но... чем удалить с одежды водоотталкивающую пропитку? Мыло с водой не помогает. Пропитка на водной основе. Вручную нанесла на однотонную куртку, но, видимо, неравномерно((. Высохла, но пятна видны. Постирала с мылом, не помогло.

заводская пропитка отлично смывается в машинке с обычным порошком, т.ч. постирайте, м.б. и поможет