С чем носить ботинки? (фото)

Lapis
Люди, скажите пожалуйста, с чем их можно носить? Надо что-нибудь к ним купить, чтоб получился деловой стиль Ну, или почти деловой. Какую надо длину брюк? С юбкой вообще можно? А с какой? Ботинки такие купила, потому что ношу только эту фирму, проблемные ноги. Каблуки не ношу вообще. Спасибо. [URL=http://radikal.ru/big/541990fb1ccf4953b510d432d5476225][IMG]http://s019.radikal.ru/i601/1509/9a/593132d033d7.jpg[/IMG][/URL]

Щас, наверное, окажется, что это вообще не ботинки... Ну, тогда ЭТО :)

Ссылка на это сообщение

А мне очень нравится. С прямыми брюками, с зауженными черными, синими, возможно в узкую полоску. С юбкой карандаш и блузой, рубашкой, я б еще жилет прикупила, если составляете комплект, то я бы взяла брюки, юбку и жилет из одной коллекции. Офисные платья подойдут с рукавом. По мне так они универсальные...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ксю, правда? Вы меня порадовали)) А если юбка будет не карандаш, а прямая? (у меня большая опа, не ношу карандаши). А если прямые брюки, то надо укороченные? Что они не укладывались прям на шнурки?

Ссылка на это сообщение

С платьями будет хорошо только если у вас длинные стройные ноги

Такие ботинки сильно режут силуэт и визуально укорачивают ноги

Хотя по мне они бы круто с цветными колготами смотрелись

Брюки я бы трубы или легкий клеш , офисный крой взялп

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ноги длинные прямые. Круто, я со своим единственным платьем надену! ура!

Ссылка на это сообщение

Автор, а вам правда риккер в тему?

Сколько меряла именно риккеров (хотя в целом немецкую обувь люблю, 1/3 именно такая), было жутко неудобно, казалось, колодка не человеческая)))

Ссылка на это сообщение

я бы такие с юбкой или платьем не надела. только с брюками или джинсами зауженными

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

такой каблук не ношу-мне кажется он мне не идет.А так очень нравится..с брюками сразу представила. А еще у мен военные туфли с таким каблуком и вот их носим с юбкой. тоже красиво смотрится..

Ссылка на это сообщение

юбку под такие или платье не одела бы. и зауженные брюки тоже. написала про брюки со стрелками....только чтоб один нос торчал от этих ботинок. потому что на мой взгляд красоты в них никакой нет. а с брюками будет хорошо

Ссылка на это сообщение

Я тоже рикер люблю,носите с чем девочки написали. С брюками беспроигрышный вариант.

Ссылка на это сообщение

Саманта Джонс, это мое спасение, вообще не ощущаю их на ногах (плоскостопие, артроз, гигрома, отеки)! Ношу только обувь риккер и спортивные кроссовки.

Ссылка на это сообщение

У меня есть смутное подозрение, что их нельзя носить с платьем из-за верхней части (область щиколотки), что она должна быть более закрытая. Но я нифига в этом не понимаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я вижу такие в прямыми брюками классическими, но можно наверно и не с прямыми а с теми что вам идут, но не с джинсами. С юбкой некрасиво

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

барибушка, черные колготы? спасибо, это полезная информация. Ноги длинные относительно роста, стройные.

Ссылка на это сообщение

Про брюки много сказано. Поддержу. Классические брюки будут очень хорошо. Не джинсы и не 7/8. С юбкой скорее всего некрасиво. Но можно поиграть если плотные черные колготы. Юбку тогда темную, но лучше не черную: синюю, серую (чтоб не сливалось). И обязательно рукав, раз плотные колготы. Лучше пиджак или свитер, а не шифоновую блузку.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

А это нормально, что классические брюки с такими ботинками чуть присобираются внизу? Ну, нижняя часть штанины не идеально ровная. Это же неизбежно без каблука, да?

Кто может описать или изобразить нужную длину брюк - буду бесконечно признательна!!

Ссылка на это сообщение

Наверно, у меня слишком узкие штанины :( Тогда у меня не классические брюки, видимо.