помогите расшифровать слово

A L E N A
Девочки я понимаю что все дети индивидуальны но мой сын говорит одно слово которое я никак не могу расшифровать , слово "гайшне" .говорит он его когда видит большой камаз,спрашиваю это машина кивает нет, спрашиваю может шина-нет, вот что это может быть??

Белочка 20061 нет большая он хорошо говорит, да и машина он может сказать спокойно но вот эта гайшне

Ссылка на это сообщение

Яночка ахах я тоже об этом подумала, спрашивала его он кивает нет. Я уже всё перебрала а он заладил гайшне да и всё .

Ссылка на это сообщение

Да какая ему марка грузовика 1.8 нам всего, я подозревают что это муж ему что то сказал связанное с машинами ,теперь сами не поймем.

Ссылка на это сообщение

Щас его пытала, всё что вы предложили он говорит по другому, ох ну подрастет скажет я думаю, просто очень интересно что это

Ссылка на это сообщение

A L E N A

Ну дети разные бывают по своему опыту знаю, мой крестник в 2 года разговаривал плохо а все машины по маркам знал, гуляешь с ним машина проезжает, а он марку ее говорит тебе сам...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

я помню мама рассказывала я попить говорила тук тук она меня пытала, что это пока я сама стакан с водой не принесла, при чем здесь тук тук так и не понятно :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Может цвет камаза называет если наши отечественные, то например ОРАНЖЕВЫЙ или КРАСНЫЙ

Ссылка на это сообщение

К сожалению он мне тоже не говорит что это за загадочное гайшне.