помогите расшифровать слово

A L E N A
Девочки я понимаю что все дети индивидуальны но мой сын говорит одно слово которое я никак не могу расшифровать , слово "гайшне" .говорит он его когда видит большой камаз,спрашиваю это машина кивает нет, спрашиваю может шина-нет, вот что это может быть??

ооо, дети еще дети выдумщики, а речь,вобще приколов много.

Сын 1.8 было просил дай Пикини, просто орал, до слез, мы с мужем весь холодильник перевернули, по факту оказалась клубника, никогда бы не догадались, если бы он сам не показ.

какотька была конфетка))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
A L E N A, у моей старшей было примерно в вашем возрасте странное "Ляко" она тыкала пальзев в сервант и просила в слезах его)))) причем это всегда было что-то разное))) так мы и не поняли, что за зверь такой)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

гайшне на гаишника похож действительно, а гаишника он как называет?

Ссылка на это сообщение

кузов, красный, гаишник, галька - это из того что похоже может быть.

а из практики: гозюль - Жигуль, хасер -сахар - это племяшка переворачивала слоги, тоже не сразу поняли о чем она. помогла босачка - собачка. с тех пор расшифровывали все)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я ему показала сейчас говорю где у машинки гайшне, он показывает на дно машины

Ссылка на это сообщение

Девочки это что то связанное с дном машины, видимо когда муж делал машину что то сказал ему

Ссылка на это сообщение

Да детки выдумщики))))У меня племяник говорил саляпУ-самолёт))))А я на фасалоь говорила гыгыка))))Так что тут сложно угадать :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Мой когда-то говорил "калюка". Так и не поняли что это. Записали видео. Думали, подрастёт, расскажет. Фиг Вам! Спрашиваю, что такое "калюка"? Отвечает что калюка - это калюка. ??????

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

подвеска. ну что там еще у самосвалов снизу бывает) может вообще что-то не относящееся к делу приплел к нему и так запомнил, тогда и не узнаете уже

Ссылка на это сообщение

Да уж! Как дети могут забавно иногда слова говорить! Наш в течение 2-3 месяцев твердил все про какой-то "гидамот", мы уж все перебрали, начиная от бегемота и до жмота. :) В итоге выяснилось случайно, что это "гидромолот", он его в каком-то мультике про строительные машины увидел. Честно говоря, я и сама не знала такого слова. :)))) так обогатился и мой словарный запас.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

нас в два была непонятная фраза, провозглашаемая каждый раз в одном и том же месте с диким хохотом: якисат не видела я!

Прицеп?

Ссылка на это сообщение

Мои малые говорили "бадуша" и "гадяга", означало это подушка и одеяло)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

какие-нибудь разщвивающие мультики про самосвал может смотрел и правда, там вечно заумное чтото, как у Плюшастика,