помогите расшифровать слово

A L E N A
Девочки я понимаю что все дети индивидуальны но мой сын говорит одно слово которое я никак не могу расшифровать , слово "гайшне" .говорит он его когда видит большой камаз,спрашиваю это машина кивает нет, спрашиваю может шина-нет, вот что это может быть??

сын говорил на бетономешалку асалка:)

у камаза что кабина, кузов, шина, вот и исходите от этого:)а может он так сам камаз называет

Ссылка на это сообщение

Ой, не угадаете. У меня сын Егор, себя зовет гого. Почему?хз. Яйцо коко, любое мясо - рыба у него. Любое животное или собака или лошадь. На др варианты не соглашается.

Ссылка на это сообщение

Еще у племяхи было слово гильга. В моменты радости говорила. Что это так и не поняли.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

бадуша и гадяга насмешили)))))))))))))))))))))))))))))) хахаха

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

особенно гадяга))))))) я так и буду называть теперь))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ахах.я его достала уже. ))) показывает где то в районе кузова и дна машины, но по ходу он сам запутался . спасибо за ответы девчонки, может скажет когда нибудь.

Ссылка на это сообщение

у меня дочь говорила : капА - подушка; пэтИ - пить; титИн - кристина ; такатА - конфета :D

гайшнЭ- если не гаишник, то мыслей нет никаких больше))

Ссылка на это сообщение

Вот у него есть камаз большой с фигней на которую песок грузят (забыла как называется) и вообщем он ее сейчас поднимает и говорит гайшне

Ссылка на это сообщение

А вы попросите нарисовать это самое гайшне, или найдите картинку камаза и попросите показать "где гайшне?"

Ссылка на это сообщение

"фигней на которую песок грузят "

мож КУЗОВ???

Ссылка на это сообщение

Да ё моё, показывает на дно машины, но днище по другому.я уже не знаю.

Ссылка на это сообщение

Вита рисовать ещё не умеем, дала машину показывает на дно, вот и пойми

Кузов вообще не говорит )))

Ссылка на это сообщение

Брат моего мужа называл его Ия. Мужа зовут Валера. Откуда Ия свекровь таки не поняла!

Ссылка на это сообщение

покажите ему самолет, автобус, легковую машину - у них есть гайшне???

Ссылка на это сообщение

меня брат в детстве называл Лека, хотя меня зовут Ира, вот и пойми малышей)))

Ссылка на это сообщение

Мой муж маленький на коробку передач в машине говорил Будылга. :)