помогите расшифровать слово

A L E N A
Девочки я понимаю что все дети индивидуальны но мой сын говорит одно слово которое я никак не могу расшифровать , слово "гайшне" .говорит он его когда видит большой камаз,спрашиваю это машина кивает нет, спрашиваю может шина-нет, вот что это может быть??

Так показала другие машинки и самолёт, на всех показывает дно

Ссылка на это сообщение

Человечка, у меня племянник показывал на книгу и говорил "Малака". Какие только варианты мы не перебрали, аж дым из ушей шел, так нам хотелось раскрыть эту великую тайну.

А оказалось, это слово "марака" от слова "замарать". Племяша видел, что на книге начеркано что-то.

Ссылка на это сообщение

Может "сыпать", раз кузов поднимает? Или спросите у мужа, как называется механизм поднимающий кузов.

Моя дочь до истерики доходила: где моя усака??? Мы с мужем пятый угол в квартире искали, когда она про усаку вспоминала))) оказалось, маленькая киндеровская фигурка русалки!!! Конфеты называла "си", ела "хуб и себ"!!! Кто не понял, суп и хлеб)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

У меня в гостях была сестра с племяшкой, ребенок целый день плакал и просил Ко-ко, мы все перепробовали и яйцо и киндер и цыпленок.

На следующий день я достала коробку с зефиром в шоколаде.

Вот это и оказалось ко-ко, хз почему :D

В жизни бы не догадалась если бы ребенок сам не показал

Ссылка на это сообщение

гадать можно долго, пытайте мужа))

Мой сын истошно орал дедушке дай, апУпа, долго это продолжалась, пока тот пальцем на картошку не показал. Еще была абябя - колбаса

У меня все проще было в детстве темнотура (температура), унимраг(универмаг)....ну и "здаствуй, сука!" (здравствуй, хрюша) :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вероятнее всего это какая то часть днища,приедет муж спрошу т.к я не особо шарю в машинах)))

Ссылка на это сообщение

Мальчик знакомый в детстве кричал КУМАТЫЙ и показывал на дверь, родители весь вечер гадали что это - косматый, лохматый, бородатый, умный, ароматный и т.д. в итоге, когда на следующее утро повели ребенка в сад вышли на улицу он кинулся к аккумулятору от машины, который стоял у входной двери, с криком КУМАТЫЙ.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ахха ха прикольно , лайки закончились к сожалению.

Ссылка на это сообщение

У нас пока непонятное слово только это но я так чувствую ещё всё впереди))))

Ссылка на это сообщение

Мой племянник все марки машин знает, но фольцваген у него ТИБА и все тут! Вот у нас теперьэто тоже тиба.

Ссылка на это сообщение

Ударение на Е, не поршень.я все перебрала уже и дно и днище и поршень и колёса, нет.

Ссылка на это сообщение

Мой брат нсзывал мотоцикл-самотык,а мы с подружками ржали,как кони. У нас с братом 14 лет разница.

Ссылка на это сообщение

Я когда ходила в садик и меня спрашивали что я сегодня кушала говорила Попышки( пирожки)

А кто у нас живет в живом уголке говорила Гамнечки( хомячки).