помогите расшифровать слово

A L E N A
Девочки я понимаю что все дети индивидуальны но мой сын говорит одно слово которое я никак не могу расшифровать , слово "гайшне" .говорит он его когда видит большой камаз,спрашиваю это машина кивает нет, спрашиваю может шина-нет, вот что это может быть??

У племянника самолет был "манана",а батарейки "парищи" (там нету парищииии).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

если на дно показывает - может колесики.... ну не гайка же на колесе ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение

по теме не подскажу)

у нас :

мусори- муровьи

атоманый - томатный

масалет-самалет

филсовика- филасофия

так и говорила в 4 года

филсовика у меня такая)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

мой сын называет "самолет" как "тпруууууууууу-ката" о0

после этого особо логику не ищу в "его языке" :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Возле водителей или на сервисе ребенок не бывал?

Часто непонятную деталь они называют ШНЯГА, может ребенок услышал где то ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Оооо, в вашем возрасте мы тоже с мужем недоумевали, что такое "бабап", вот все перебрали, а потом случайно выяснилось, что это у нее рыба, почему - сложный вопрос. И вы догадаетесь ;)

Ссылка на это сообщение

У нас пожарная машина была "пасяня", скорая помощь "кось" :D

Ссылка на это сообщение

А может это "гайшне" и все. И никак иначе. Вот придумал так назвать грузовик. У моего сына много было придуманных им слов. Они так и остались не расшифрованными и не переведенными нами, взрослыми.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

У меня дочка просила включить мультик "Па Кусей" методом проб и ошибок выяснили, что это Бременские музыканты, а она называла его "про друзей". Кстати, и сейчас его любит смотреть

Ссылка на это сообщение

Я думаю, гаечный ключ, если он аезде на лно показывает, а папа брал с собой чинить машину и под копотом вполне мог просить гаичнфй ключ))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девчонки муж не знает, а я тем более . показывает на дно машины,может это и есть машина.мне кажется уже перебрала ему всё что можно, он от меня убегает уже.больше мучать не буду, может когда нибудь узнаем что это за зверь такой гайшне