от кого может быть беременность

*INFINITI*
Девочки.. прошу если есть у кого какое мнение, сказать конкретно по вопросу... да жизнь так сложилась, что был любовник.. с мужем отношения соседские.. в сексе он полный ноль. Секс раз в две недели 3 минуты.. в итоге появился любовник... это предистория.. но любовник решил жениться.. а я решила с мужем жизнь наладить. Решили второго ребенка попробовать зачать. Но получилось так, что любовник, обычно никогда не кончавший в меня без разрешения, не спросил и кончил в меня.. и это за трое суток до овуляции ((((.. с мужем усиленно тоже сексились ради попадания его спермы за два дня овуляции, в день овуляции и на следующий день.. на 15 дпо тест показал вторую слабую полоску.. но я теперь места себе не нахожу.. все мысли о том, что это могла быть сперма любовника((((... что делать? Как быть? Мысли об аборте уже посещают....(((( Вот рисуночек графика где наглядно видно па с любовником и па с мужем... овуляция была на 15 дц в ночь на 16 дц... как думаете... у кого все таки больше шансов и что вообще делать? на любовника злюсь.. сам женился, все окей... а мне так под конец нагадил...(((( Плачу каждый день.. что делать не знаю.... [URL=http://radikal.ru/big/91158a6d495a44379cbee3b8b35b595e][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1509/6b/2aa4cc04cdcc.jpg[/IMG][/URL]

Попросила мужа проверить: картинка не скачана с интернета, настоящая.

Тогда всё что я могу ответить - :toks: :toks: :toks::toks2: :toks2: :toks2:

Ссылка на это сообщение

Народ, вам жаль автора? Трындец.... Бляха муха ну не живется тебе с мужем разводись. Автор а самой то не противно один день с одним тр.... а во второй день с другим? Вы вообще знаете как называют таких женщин??? Еще говорят,что мужики козлы...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Lapis конечно не надо. не понятно от кого ребенок. вот радость о на всю жизнь
Ссылка на это сообщение

Странные некоторые женщины... как спать с двумя, так слёз нету и мыслей о возможной Б тоже, а как заБ, так ревут... Думать надо ГОЛОВОЙ!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Орхидея, так не трхайтесь, если противно. Я так понимаю, эта женсчена спросила от кого, согласно графику , получается помет. И все. Как раскудахтаются вечно.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Скорее от любовника, так природа задумала для разнообразия генов, со временем на постоянного партнера выделяются антитела и вероятность забеременеть увеличивается от нового партнера. Хотя, если вы давно и без @#$%&а, то шансы одинаковы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Взрослая дочь пришла к матери и спросила у нее совета: — Мамочка, я так люблю своего мужа. Но недавно я встретила другого человека, и теперь все мои мысли лишь о нем. Я не хочу изменять мужу даже в мыслях, но у меня нет сил вырвать грешное чувство к другому из души. Что мне делать? На эти слова мать ответила дочери: — Доченька, наши чувства — это цветы, которые растут в нашей душе. В твоей душе сейчас два цветка. Один из них — неяркий, но такой нежный и благородный цветок любви к мужу, который ты сама посадила. Он будет цвести всю твою жизнь и принесет радостные плоды, если ты будешь поливать его. Другой цветок — яркий, но ядовитый цветок страсти, который вырос без спроса в твоей душе, и как сорняк крадет все силы у первого цветка. При этом он недолговечен и бесплоден, как ни поливай. Доченька, не в твоих силах вырвать второй цветок из души. Он есть. Но ты всегда имеешь выбор. Ты всегда можешь выбрать, какой цветок поливать, а какой нет. Если ты будешь поливать только первый, то второй скоро завянет и перестанет отравлять тебе душу…

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Зато какая интрига... а Вам, автор, от кого бы хотелось родить?

Шансы примерно равны у обоих мужчин, это в любом случае- ваш ребёнок, а это гораздо важнее.

Ссылка на это сообщение

Интересно одно. неужели Автор искренне считала, что ей тут ДОСТОВЕРНО и НЕОПРОВЕРЖИМО скажут, чей сперматозоид оказался шустрее?

Автор, е****** вашу родню, кто? ну кто это может знать тут на БП??? :-)))))))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А ещё мне кажется, что женщина, владеющая терминологией БП и давно тут зарегистрированная, вполне в состоянии сама оценить все вероятности.

Ссылка на это сообщение

Розитта, в контексте данного вопроса ваши слова об овуляшках прозвучали как-то безобидно :)

Ссылка на это сообщение

Автор, поделитесь, что собираетесь делать? К чему больше склоняетесь? Что чувствуете? Оставите ребёнка или ...?

Ссылка на это сообщение

Хотя нет, если внимательно посмотреть график, Л-40% М-60% . я бы, если бы хотела сохранить отношения с мужем, прервала бы беременость

Ссылка на это сообщение

Марин, а стоит ли этот муж, чтобы избавляться от СВОЕГО ребёнка? Как пишет автор, г@мнеца она с ним немало хлебнула.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хотя мне мужика, конечно жалко. Но и ребёнок ни в чем не виноват.

Ссылка на это сообщение

Ну, вот честно...... Автор, левый бок болел, мазня, в матке ничего не нашли.

Запаниковали , выслушали теперь дофига всего о себе, стали знаменитостью (это, наверное,плюс)

Дождлись бы сначала всех анализов, подтвердили бы себе маточную беременность и потом бы ударялись во все тяжкие со слезами и истериками.

Не торопились бы с темой, столько нервов себе сохранили бы.

Вам теперь что желаннее- внематочая или нормальная беременность(хоть от кого) ?????

Ведь ,если внематочная- вам даже самой ничего решать не надо.

В общем, надо было тихо на попе сидеть, ждать ,пока всё не станет ясно. А, то раньше времени подняли кипиш, и дела становятся всё цветастее да цветастее.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я за 10 лет ни разу не изменила мужу, но могу понять,зачем женщине любовник.не вижу в этом ничего ужасного.нам дана одна жизнь и это счастье,что меня мой муж устраивает в постеле. Моя подруга живёт с мужем 11 лет и ни разу не испытывала оргазм..это вообще как...я бы честно,так не смогла...муж у неё неахти в постеле,как она говорит,но она его любит и хочет от него детей(которые у них не получаются никак).да я только молюсь,чтобы она кого то нашла. Даже родная мать её на это подбивает.женщина всегда поймёт женщину,особенно та,которая столкнулась с этим.тут ситуация неприятная конечно. Но лучше бы с моей подругой такое случилось,хоть одного бы родила((( она и сама гоаорила,что не против,но- трус,мужиков боится,комплексы и тд. Ситуации разные бывают и я не говорю о бл...ях.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Для меня вот что подозрительно, автор вы зачем занимаетесь этими художествами зачем от руки рисуете графики, вы что не умеете пользоваться сайтом?судя по тому что написали это пост-то умеете, тогда почему не вели график БТ (базальная температура) на ББ?

П.С. админам сайта стоит задуматься про усовершенствование графика БТ) можно например добавить строку "с кем был ПА" =)))))))))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

При этом последняя запись в дневнике "Отче наш". Вот так!