от кого может быть беременность

*INFINITI*
Девочки.. прошу если есть у кого какое мнение, сказать конкретно по вопросу... да жизнь так сложилась, что был любовник.. с мужем отношения соседские.. в сексе он полный ноль. Секс раз в две недели 3 минуты.. в итоге появился любовник... это предистория.. но любовник решил жениться.. а я решила с мужем жизнь наладить. Решили второго ребенка попробовать зачать. Но получилось так, что любовник, обычно никогда не кончавший в меня без разрешения, не спросил и кончил в меня.. и это за трое суток до овуляции ((((.. с мужем усиленно тоже сексились ради попадания его спермы за два дня овуляции, в день овуляции и на следующий день.. на 15 дпо тест показал вторую слабую полоску.. но я теперь места себе не нахожу.. все мысли о том, что это могла быть сперма любовника((((... что делать? Как быть? Мысли об аборте уже посещают....(((( Вот рисуночек графика где наглядно видно па с любовником и па с мужем... овуляция была на 15 дц в ночь на 16 дц... как думаете... у кого все таки больше шансов и что вообще делать? на любовника злюсь.. сам женился, все окей... а мне так под конец нагадил...(((( Плачу каждый день.. что делать не знаю.... [URL=http://radikal.ru/big/91158a6d495a44379cbee3b8b35b595e][IMG]http://s013.radikal.ru/i323/1509/6b/2aa4cc04cdcc.jpg[/IMG][/URL]

Да, не бухать и не изменять - это главное правило БП. А всей сворой глумиться над беременной (она ведь 100 пудов рыдает над каждым вашим перлом) - это нормально.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Солнце ясное отжгло :D, с основного акка не стала нимб пачкать)))

Метро, а автора наверно 100 пудов кто-то сначала заставил написать свою историю, а потом сидеть читать комменты святых женщин и плакать, да ведь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Это типа как вор украл что-то и рыдает о том, что его поймали.

Какой-то прямо жёсткий инфантилизьммм.

Ссылка на это сообщение

metro, да нынче модно других гнобить, особенно беременных, ага) Так у этих людей сразу чувство собственной значимости и упоения в своей прекрасности - зашкаливать начинает - приятно же, чо)

А большинство просто боятся себя "выдать" словами поддержки автору, а то тут сразу в ляди запишут, мол, рука руку моет.

И, да)) Мудно читать про ваши доводы, кто там какой профиль создал и не автор ли я) Мучайтсь, ля, "высокоморальные" форумчанки :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Чет ржу.))) Боятся себя "выдать"(с)

Солнценутая, в вам в голову не приходила мысля, что многие не пишут слова поддержки, так как не поддерживают измены мужу?) Или все очень печально в вашем головном сосуде?)

Ссылка на это сообщение

Митлодаева, да ты полностью права! Давай добьем её!

Фас, кароче)))

Ссылка на это сообщение

Человек осуждает то, к чему и на что сам не способен. Так что, заступницы, делайте выводы сами.

Ссылка на это сообщение

Ну, солнце, ты на этот раз хоть ник не исковеркала, и на том спасибо.;)

Ссылка на это сообщение

ну да, солце ясное , вы однозначно правы,тут у половины дети не пойми от кого) * мучайтесь кто я* угу сча на картах пойду раскину)

Ссылка на это сообщение

Откуда в вас столько жестокости?

Автор виновата в сложившейся ситуации, никто не спорит. Да, виновата.

Но оскорблять её вы, честно говоря, не имеете никакого права.

Но будьте счастливы в своём упоении чужой бедой.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/ot-kogo-mozhet-byt-beremennost-r109935#ixzz3meusViax

Скорпена, ну, не всегда) По народной мудрости, громче всех кричит "держи вора" сам вор)))

В психологии есть такой механизм защиты - отрицание, когда человек жарко порицает именно то, что втайне (как он думает) совершает сам)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Прям беда у автора , два мужика, ребенок будет. Болезнь тяжелая , смерть -беда, а это ситуация перемелиться.

Ссылка на это сообщение

Некоторых почитаешь и прям складывается образ: жена-изменщица=великомученица. Как муж-измещик, то сразу козлина, стервец, предатель и прочее, а жена, да, мучалась , страдала бедная, жила с плохим мужем, но семью ломать не стала (героиня, ага), сходила тихонько на сторону, и все довольны и счастливы, можно дальше в семью играть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
metro, ну а на что можно рассчитывать, создавая такой вопрос? На поддержку аудитории, планирующих, беременных, мам, дорожащих своей семьей и детьми? Получить подтверждение, что это нормально? Этого не будет, поскольку это не нормально. Кто-то ответил мягко, кто-то - резко, да, все мы разные. Но это общественные нормы морали и понятно, что здоровое общество приходит в возмущение, когда они нарушаются. Это позволяет удерживать этические границы сознания человека. До духовности и просвещения каждого индивида мир еще не дорос, поэтому пока так, да. Порицание и осуждение. Поступка. Не человека. Но отделить одно от другого очень сложно чисто по-человечески
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Защитницы(млин) где же вы раньше были ?????

С первых страниц нужно было шугать противников. Это , поддержка, называется ?

Только на 4-ой странице они из окопов показались, ранее то где были, чего нервы автора не уберегли ????

Она вас наверное очень просила заступиться , да ?

Или это на добровольной основе идёт , а у самих рыльце в пушку и вы все наезды в сторону автора воспринимаете лично ? Свой-своего поймёт типа ?

Вот теперь я в голос ржу ))))

Ссылка на это сообщение

Думаю, что вопрос создан именно по причине того, что автор ни с кем не могла поговорить на эту тему из близких и знакомых людей ( по понятным причинам), а эмоции требовали именно разговора. Бывает такое, что места себе не находишь, как будто задыхаешься, пока не выговоришься. И в таком случае выбирают интернет: да, будут тыкать пальцем, да будут оскорблять, но через день забудут, так как появится новая тема. А вот соседки на лавке каждый раз будут при встрече судачить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
metro, в этом случае люди идут в церковь или к психологу, кому что ближе. А не мучаются, читая "наезды" в Интернете, будучи беременными, имхо
Ссылка на это сообщение

У многих как-то Жизнь от них независимо существует.

Бьет она их, доводит, раком ставит.

Не думали, что это вы - хозяева своей жизни?

И направляете её вы, а не она вас?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Простомама, это в вас какая-то женская солидарность говорит или как?

Очень просто списать неблаговидные поступки на то, что жизнь -штука сложная , однако.

Как ни крути,измена и женская, и мужская , всё равно измена, нужны ли здесь оправдания?

Ссылка на это сообщение

ПростоМама, все спорно, и в психологии тоже :) Тем более механизм защиты это, если не ошибаюсь, от дядюшки Зигмунда, уже сейчас устаревшего. :)

Сужу со своей колокольни. Я не ангел, более того, с точки зрения большинства БП таких как я надо на медленной сковородке поджаривать. Но измена - не для меня, органически не перевариваю лицемерия и вранья на пустом месте. Это не святость, а свойство характера, ну гордыня даже, если хотите. :)

Мне проще уйти от человека, чем терпеть и/или находить радости на стороне. В конце концов, человек не виноват, что не соответствует моим идеалам и я видела, за кого выходила замуж.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Измены не оправдываю. Поступок это мерзкий. А жизнь - штука и правда сложная. Иногда люди и похлеще измены совершают поступки. Судить их не берусь только потому, что на их месте не была сама. Девочки, вы "Унесенные ветром" читали?) Что скажете о Скарлетт?)

Ссылка на это сообщение

Ай, ну вас... Так весело все начиналось и опять скатились в морализаторство...