на злобу дня. как вам сериал "Измены"?

Саманта Джонс
чет упустила, что сегодня аж третья серия. стоит нагонять? понравится? от "Сладкой жизни" аж кипятком с деффками тащились...

никак..... даже смотреть не собираюсь.... очередную ерунду наснимали :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

я рекламу его тут устроила, а сама и забыла. Телек уже 5 дней не включаю :D

Ссылка на это сообщение

посмотрела пока 1 серию, не поняла нравится или нет, странная там главная героиня очень, сегодня посмотрю вторую))

Ссылка на это сообщение

Согласна, никак...фигня. Сладкая жизнь тоже ... Хм, гадость редкостная. Фу, противно.

Ссылка на это сообщение

Так себе ,одноразовый фильмец. То же сегодня на сайте тнт 4 выпуска посмотрела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Сладкую жизнь одну серию смотрела, не поняла в чем прикол и такой ажиотаж, про измены даже не стала начинать смотреть, судя по рекламе такая же хрень. Не нравятся мне сериалы/фильмы, где пропагандируют измены, кобелизм, лядство и продажность как норму жизни.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Смотрела все серии Актеры хорошие, а так фильм г...вно! тоже самое что и сладкая жизнь, только пошлостей поменьше

Ссылка на это сообщение

Мне неожиданно понравилось. Хотя я не любитель "наших" сериалов :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Даже не собираюсь смотреть. Как только начинается сериал, сразу переключаю на другой канал. Тоже не нравится, когда в фильмах про измены показывают, как нормальное явление.

Ссылка на это сообщение

Актриса Елена Лядова, а не Евгения. Актриса, кстати хорошая, одна "Любка" чего стоит. Посмотрите, если не смотрели. "Географ глобус пропил" еще. По мне, так одна из лучших актрис сейчас.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мне актриса очень понравилась, да и фильм не дёшево снят. На Первом вообще не могу сериалы смотреть, а здесь название приглянулось.

Ссылка на это сообщение

Начала смотреть вчера какую-то не первую серию. А потом пошла ребёнку помогать писать эссе на тему добра и зла. В школе задали им. Вот так )) Не сложилось. А сегодня спортзал. Потом может время убью все сразу посмотрю.

Ссылка на это сообщение

Смотрю) Мне интересна актриса Глафира Тарханова, у нее там нетипичная роль, обычно она таких паинек играет, а тут полная противоположность. Немного переигрывает, истерики неестественные какие-то, слишком визгливо)

Еще Павел Майков в забавном амплуа такого лоха. После "Бригады" не воспринимается)

В целом смотреть можно при наличии свободного времени. Вечера сейчас холодные, темнеет уже совсем рано...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Терпеть не могу пропаганду измен,как это круто. Не смотрю и не собиралась. Подружки и сладкую жизнь смотрели и все ждут и ищут такой жизни

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А мне показалось, что там не пропаганда измен, а как раз наоборот - "посмотрите к чему это приводит и не делайте так".

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Про то к чему приводят измены отлично снят фильм "Цена измены" . А эти сериалы все-таки немного о другом. Вот даже рекламные ролики неприятно смотреть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Человечина Консервированная

ну если неприятно смотреть даже ролик про измены, значит наверное, сериал должен от измен отвращать

мне "сладкая жизнь" понравилась. по сути лихо закрутили, по сути все по щам получили, за грехи свои тяжкие. я не увидела там пропаганды никаких грехов. слишком хреново закончилось все для героев. какая уж там пропаганда? скорее кармическое возмездие

Ссылка на это сообщение

Саманта, сладкую жизнь муж смотрел фоном, когда работал, но он такой человек, что смотрит все подряд. Охарактеризовал эту муть как сериал про тупых шкур и кобелей, я хз мне неприятно смотреть подобную чушь. Мне с одной серии показалось, что я смотрю какую-то лайт версию дома-2. А уж если я захочу посмотреть кино про сексуальные отношения, я лучше порно включу, там вообще всегда хеппи-энд.

Нормальных людей не надо отвращать от измен сериалами, они и так на это не пойдут , если в семье есть любовь , уважение и общие семейные ценности. А если этого нет, то ни сериалы, ни книги о высоком, светлом и чистом, ни библия не остановят человека пойти на сторону счастья поискать.

Ссылка на это сообщение

Человечина Консервированная

да большинство сериалов, окромя доктора хауса, - лайт-версия дома-2))

ну это на мой вкус. я просто чет как-то мало сериалы смотрю...в меня полностью влез только хаус и друзья) ну и сладкая жизнь, в силу короткости :D

Ссылка на это сообщение

Офигительный сериал, как играют! Какая там Лядова! Посмотрела вчера ночью 4 серии на одном дыхании) забавные монологи, такие узнаваемые типажи. Мне очень нра.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Как люди во всем видят пропаганду) своей головы вообще на плечах нет?)