на мачке уха болючий шарик

Доня21
сейчас сижу за компом ...и тут хвять себя за ухо....а у меня на мочке какой то подкожный шарик ..и ооочень болит если трогать. что это такое может быть? йодом уже прижгла)

У меня как-то так было, само прошло, неприятно конечно, но сильно не парилась!

Ссылка на это сообщение

У меня бывает воспаляется такая шишечка, если долго серьги не ношу. Мазь левомеколь на ночь помогает

Ссылка на это сообщение

У меня бывает и каюсь грешна, я его выдавливаю всегда, меня бесит... Если не убираю, то болит долго и не проходит...

Ссылка на это сообщение

Если серьги носите, то гнойный шарик может быть. Маленький - сам пройдет, я спиртом протираю мочку уха в таких случаях и серьги снимаю. А у дочки оказалась аллергия на золото - больше полудня поносит золото и мочки гноем наливаются прям на глазах. Раз пришлось к врачу иди вычищать

Ссылка на это сообщение

у мужа так атерома начиналась. тоже на мочке уха, решился вырезать спустя 7 лет

Ссылка на это сообщение

я дотронуться не могу до него-болит очень. не то что давить!