Девочки, блин, меня бесит наша врачиха...
У ребенка температура 39, сбивается, но через три часа снова подымается. Но бог с ней с этой температурой, температура это следствие болезни, а причина не известна. Соплей нет, кашля нет. Сыну 1.9. Я у него спрашиваю, что болит показывает на ручки и ножки, именно на суставы. Я так понимаю тело ломит. А говорит вава и боля и показывает на рот и шею. Я так понимаю горло болит.
То же самое и врачу я сказала, да он и сам показал. А она посмотрела говорит горло не красное. И все...ничего не назначила кроме противовирусного. Сказала, подождать пару дней, может что конкретно вылезет.
Чем помочь ребенку? Ничего не ест вообще. Пьет воду и морсы. Подскажите что-нибудь, а то так жалко маленького!