Девочки, всем привет!
Вопросов несколько.
1. Какую обувь (фирма) вы берете детям на зиму? Сколько комплектов на сезон?
2. Если брать обувь сейчас (в начале октября), с каким запасом брать? Сейчас размер 26 носим (нам 3 года) и 21-22 ( нам 1,2).
В прошлом году сын ходил в двух парах-куомы и валенки. Куомы носили примерно от минус 3-4 и до плюса, в слякоть. С ноября по март примерно. Валенки были на морозы. Вот не знаю, брать ли в этом году так же или вместо куомы взять Антарктику или может еще кто посоветует...уже голову сломала. Дочери тоже думаю взять 2 пары..и с размером, какой запас брать?
Мы в Москве, тут зима считай с ноября по апрель.