Кто смог выносить с короткой и открытой шейкой?

Cinderella //
Б 25 недель, сегодня по узи шейка 16 мм, внутренний зев v-образно открыт на 11 мм. Поставили капельницу магнезии. Хотя тонуса нет. Врачи больше ничего не могут для меня сделать. Меня интересует кто смог выносить без швов и колец.

Верьте последнему узи! Но. Я бы лежала и декс проколола. Мне кололи 3 укола в 25 нед и 3 в 32. Лучше уж подготовиться и пусть это не понадобится. В общем лежите,ну в туалет ходите пока сами,но очент осторожно. А. Меня еще муж носил когда домой отпускали (нет лифта,4 этаж),тк лестница это опасно. Автор,удачи!!!! Все будет хорошо. Доносите вы свою ляльку.до 32 точно,а там уже и 36 не за горами,а родите ближе к 40 здорового,крепкого ребеночка

Ссылка на это сообщение

у меня с двойней в 28 недель на кресле не нашли шейку, отправили на сохранение. Сказали все держится благодаря швам. Меньше 15 мм намеряли. Лежала всю беременность. 2 недели дома, 2 в больнице, долежала до 34 недель, лопнул пузырь у одного плода, причем только выписали домой и через два дня пришлось ехать обратно в РД, прокесарили...