Песня под которую вы плачете

MashaMamasha\\
Настроение такое...эммммм...в общем, есть ли у вас песня под которую вы плачете? Поделитесь?

Все, кого ты так сильно любил, Углерод

Натали, Лепс

Ссылка на это сообщение

не плачу над песнями. только если под настроение...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама, первое слово, главное слово.... Реву всегда...

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Как это: плакать под песню?

Неее, у меня так широко душа не разворачивается :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Еще от песен Марка Бернеса "Журавли" и "Темная ночь" слезы появляются.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

И я под песню про маму всегда плачу почему-то

Ссылка на это сообщение

Ну это так.. Песня начинается и слезы сами.. У меня bohemian rhapsody, что-то там из Oasis и Radiohead, немного Земфиры.. И Тёмная ночь из военных, что удивительно.

Ссылка на это сообщение

Олег Винник- Здравствуй невеста. У сестрички скоро свадьба, я ее люблю очень, когда эту песню слышу, сразу её в платье представляю и плачу) от счастья) вот и сейчас вспомнила, и слезы побежали)))

Ссылка на это сообщение

Тамара Гвердцители - Письмо от матери

Вот сколько слушаю... лучше б не слушала. Не люблю показывать сентиментальность.

Ну и на 9е мая под всякие про войну.

А ребенок ревет под песню из "спокойной ночи малыши" которая " спят усталые игрушки , книжки спят..." Прям только первые звуки слышит и все, слезы градом.