Песня под которую вы плачете

MashaMamasha\\
Настроение такое...эммммм...в общем, есть ли у вас песня под которую вы плачете? Поделитесь?

Ой блин. На висках, а не на весках. Чего то я совсем тю-тю

Ссылка на это сообщение

Ой, меня сейчас один трек вообще не рыдательный выкручивает. Просто ассоциация. Такой себе бодрый. И без слов.

А так, Robby Williams - Angels. И Ассаи один трек.

Ссылка на это сообщение

ну...делала маме клип, хныкнула, под песню Маликова "С днем рождения, мама". Хотя там и фото сыграли роль.

Еще нравится песня Маликова "Ты и я" из сериала "И все-таки я люблю".

Трогает песня Amazed (Lonestar) - долдна была быть первым танцем на свадьбе.

Sting - Desert Rose

Mother Love, Love of my life, The show must go on - Queen

и плакала (был повод) - Ты дождись меня, и я вернусь (Барс)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

День Победы

И.Кобзон "Доченька" - слезу хорошо вышибает

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Олеся, у меня муж эту песню в караоке так поёт душевно (а голос у него есть), что тоже на слезу пробивает..

Ссылка на это сообщение

Сейчас не плачу, а раньше под песню:

Не плач, ещё одна осталась ночь у нас с тобой,

Ещё один раз прошепчу тебе: ,,ты мой,,

Ещё один последний раз твои глаза

В мои посмотрят, и слеза на руку мне

Вдруг упадёт, а завтра я одна останусь

Без тебя, но ты не плач

Даже слова помню, ого.

Ссылка на это сообщение

Тьфу, рай, а не сон. Сон там просто часто упоминается.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Обычно на разные прошибает в настроение если попали. Из попадающих:

-"У пони длинная челка" когда пою сыну "где мама каталась и папа катался..."

- "крылатые качели" и "колыбельная звездочета" тоже когда сыну пою

- Queen - These Are The Days Of Our Lives "I still love you.."

- Визбор "Я сердце оставил в Фанских горах" и "Памирская песня"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А у меня всегда ком и очень часто слезы под Тони Брэкстон Unbreak my heart . Почему-то всегда в голове , как моя дочка первый раз почувствует боль от любви, как мне жалко ее, но без страданий еще ни одного человека не было я думаю

Ссылка на это сообщение

Я плачу часто

Из песен 1) песня мамонтенка, 2) Спи, моё солнышко, 3) родительский дом.

Причем мамонтенок - просто беда. Ладно дома реву.но в общественных местах...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ну, не то, что бы вот прям плачу, возраст уже такой, что мало что пронимает, чай не 13 лет, но вот

Ссылка на это сообщение

Алексей, Алешенька сынок

Этот день победы

И у Долиной есть еще песня такая.. "стена" офигенная... Очень люблю и очень она меня трогает

Ссылка на это сообщение

Максим и Лигалайз-Небо засыпай.написала и заплакала...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Валдай "Ты станешь мамой"..понятно почему

Радова "мы построим свой дом"..наша с мужем песня,на годовщину делал слайд,плакала.

Женя Барс "ты дождись меня и я вернусь",когда муж далеко

Ссылка на это сообщение

Ой,много...

Не из перечисленных:

С чего начинается родина (Вася Обломов)

Генералы песчаных карьеров

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ну и еще традиционно День победы и Офицеры