Песня под которую вы плачете

MashaMamasha\\
Настроение такое...эммммм...в общем, есть ли у вас песня под которую вы плачете? Поделитесь?

О, ещё Катя Огонёк "Доченька".

День Победы (прям рыдаю всегда)

Вот с этой тоже реву " А я не вернусь"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Sting Shape of my heart

- прям выворачивает, но скорей от воспоминаний перед глазами стоит

Саксофон-Адажио (Альбиони)- без слов последние 3 месяца навзрыд до истерик( ассоциация с братом, его любимая музыка и последняя воля)

Ссылка на это сообщение

Не могу вспомнить песню под которую бы плакала. Последнее, что меня действительно растрогало до слез и кома в горле это пост в ВК "Последний день рождения дочери" вот, да поплакала я знатно, а песенки нетю такой наверно, или просто это от настроения зависит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Песня Ирины Дубцовой долго, как слышу слезы сами наворачиваются(((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Опустела без тебя земля...

Вот где угодно могу зарыдать, если услышу её

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Земфира "Хочешь" - ... пожалуйста, не умирай...

Ссылка на это сообщение

Старая песенка Булановой. Колыбельная вроде называется.

Ссылка на это сообщение

"Песня матери" С. Прокофьева, но только когда сама пытаюсь петь.

Ссылка на это сообщение

военные песни, песни про маму, и про школу (блин, ревела на линейке сына 1 сентября). Чет с возрастом я сентиментальная стала :confusion:

Ссылка на это сообщение

Помолимся за родителей в этом исполнении

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Вообще я черствяк непробивной , но было дело , в Б. лежа на сохранении слезы котились градом когда слушала песню Гурцкой и Андрея Ковалева 9 месяцев) А так, больше ниче не торкает)

Ссылка на это сообщение

Не то. чтобы плачу. но сильно задевает уже много лет "Последний раз" Мальчишника.

Вчера на нее наткуналась случайно и прямо вот ... ух)).

Вот эта:

Ой, снова ее включила, и мороз по коже. Нет ну надо было такое написать Дельфину, а? Простая, как двери, мелодия, но аааааааа.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Плакать я под нее не плачу, просто грущу.

Ссылка на это сообщение

Я наверное рёва, могу плакать под что угодно, иногда:)

Вообще сразу подумала про песню "папа" у Сукачева. Без личных ассоциаций. Кто хочет поплакать, послушайте

Ссылка на это сообщение

День подбеды, песня из Офицеров, Баллада о матери особенно в исполнении Валентины Бирюковой. Это стандартный набор.

И моя любимая, которую всегда в караоке пою и реву при этом, особенно на строчке -

Быть может, нам не размыкать счастливых рук? Быть может, нам распрячь коней на веки вечные? Но стонет север, мечет юг, И вновь колес прощальный стук, И вот судьба разбита вдруг О версты встречные.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Вот последнее время реву род металликку Turn the page, Until it sleeps, The unforgiven ll )))

Ссылка на это сообщение

песенка мамонтенка,

мама газманова,

берегидет своих детей(песня современной группы на стихи асадова),

куда уходит детство гр. сливки(последнее время плачу от нее)

Ссылка на это сообщение

девочки, а зачем вы ревёте то под песни? в чём прикол?

я наоборот избегаю моменты с соплями, а кто то их ищет....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Хидера я над своими стала реветь когда стала мамой, а над мамонтенков выла когда не могла стать мамой)))) А его плачу фиг его знает :think1:
Ссылка на это сообщение

и вме трогательные песни про маму и про родителей. Дорогие мои старики и Молитва, где "мама, мама ты одна не предашь и не разлюбишь..." Не понимаю, как они их поют и не рыдают