Неудачная чистка после ЗБ

Tany2004
Девочки миленькие! В прошлый понедельник сделали чистку - ЗБ 6-7 недель, чистили в 10. Врач сказала, что зев слишком сильно закрыт, с трудом раскрывался. За неделю из выделений только немного прозрачной водички или бледно - бледно розовой. По УЗИ полно всего с матке, ставили капельницы с окситоцином - ноль эмоций. За неделю ни разу живот не болел. Если до утра не польется что-нибудь, то будет повторная чистка. Что до утра я еще могу предпринять, чтоб зев этот раскрылся? Целый день таскала тяжести, наклонялась, настой водного перца выпила.

Настой водяного перца

Чтоб матка сокращать

А вам ношу уколы не делали?

Вам надо расслаблять а не напрягать...

Хотя фиг знает.чего там на уме у врачей

Ссылка на это сообщение

Настой водного перца наоборот прекращает выделение крови, мне назначали после чистки чтобы остановить кровотечение.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вакуум, еще 2000 рублей за него взяли. Сначала 3 дня антибиотики кололи и капали, потом УЗИ сделали, 2 дня окситоцин капали а за пол часа до него укол ношпы

Ссылка на это сообщение

УЗИ еще раз сделали, зав отделением смотрел и два врача , насмотрели затемнение какое то и сгустки , и две полости матки им примерещилось

Ссылка на это сообщение

Древний век какой-то настойка перца...

Чистка у вас хоть под наркозом?

Я четыре года назад тоже попала на чистку в одном мухосранске... На живую делали думала сдохну ещё и обхамили... Потом выяснилось что по смене не передали ничего и врач там со своими нравами всем аборты на живую делает... От я тогда в шоке была до главврача дошла. А он ну не передали по смене что у вас горе, ну не беда, а мы тут в районе так баб дрисеруем. Чтоб думали перед тем что делают...

Ссылка на это сообщение

Мне просто перец этот прописали после родов

Так как матка не сокращалась

у меня после него прям выходило все там хорошо...

А окситоцин...тоже для сокращения...

а вы в какой больнице? В платной частной?

Или обычной?

Ссылка на это сообщение

В обычной, в "деревне" под названием Петербург. Два врача пожилые дальше некогда, с третья - молодая совсем. А перец это мне моя Г посоветовала попить с ношпой.

Ссылка на это сообщение

Под наркозом к счастью, и завтра тоже наркоз будет

Ссылка на это сообщение

Я думаю за ночь вам к сожалению ничто не поможет... Сама пережила ЗБ и чистку и боялась что матка не очиститься. Но пронесло, контрольное УЗИ хорошее было. И мне окситоцин не кололи. Удачи вам завтра, даже если будут делать повторно, пусть пройдёт все отлично !!!

Ссылка на это сообщение

Ничего не поможет.придется еще раз терпеть.сама недавно чуть не молилась чтоб все вышло.ттт Слава Богу.а девочкам,соседкам по палате делали повторно.У меня не вакум был.просто выскабливание.

Ссылка на это сообщение

Что-то все больше осложнений после чисток =( Сейчас поменялась тактика, наверное поэтому так все. Раньше 10 дней в стационаре, теперь 3-4. Раньше полноценное лечение после, сейчас какая-то видимость. У меня 4 ЗБ было, есть с чем сравнить.

Последнюю и сделали фигово, и лечения никакого по сути не было.

Вообще по идее вам должны были повторно уколы окситоцина назначить. У меня после обоих родов матка не сократилась, через 2 месяца была на 6 недель, после вторых родов еще и гематометра была. Ставила 3 укола окситоцина. Сначала тишина, я уже отчаялась, а потом вышло все, матка в норму пришла

Ну и раньше опять же (раньше - это буквально 4-5-6 лет назад) ждали первый цикл, часто при первых М все лишнее выходило. Как сейчас, не знаю, занимают ли выжидательную тактику

Вам в любом случае поскорее все это пережить и удачи завтра @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

у меня после КС плохо сокращалась, напугали чисткой но сначала назначил врач укол ношпы через 20 мин укол окситоцина (дома муж делал) после этого переделала узи были улучшения, всего 8 дней уколы делала и практически всё в норму пришло

Ссылка на это сообщение

У меня тоже самое было зайдите в профиль и уже три вакуума а матка так и не чистая до сих пор ждем ...

Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, как же страшно, и больно, и обидно :( ну ничего, я сильная, я справлюсь! Все будет замечательно!

Ссылка на это сообщение

А от окситоцина вообще ощущения есть какие нибудь? Я уж думаю может он у них паленый какой нибудь? Капельница капает два часа, ощущений вообще никаких, ничего не тянет, не ноет, живот не напрягает

Ссылка на это сообщение

меня при ЗБ чистили дважды в разнице в три дня, ничего пережила, через пять месяцев забеременела и родила первую дочку.

Ссылка на это сообщение

Мне при кровотечении, после чистки, капали окситоцин, я прям ощущала как сжимается матка...не забуду эти ощущения.

Ссылка на это сообщение

У меня от окситоцина живот напрягался, грудь оживлялась и немного даже как бы прилив был (как в жар бросало)

Ссылка на это сообщение

Меня второй раз чистили после зб. Ох уж и переживала я, и врачей то крыла! Уж лучше почиститься, чем не известно чем кончатся эти остатки в матке. Почиститесь, проколитесь и снова в бой! На третий месяц я забеременела и родила сына, сейчас снова жду ребенка) Все будет хорошо!