Боль адская, чем можно вылечить эту бяку? У ребенка аллергия на щечках, на что непонятно, морсы с ягодой пить боюсь
Olyanya_mp3 5 октября 2015 Его дают даже мамочкам в РД. Я его пила когда сыну было 11 дней. Назначал врач. Все ок. Ссылка на это сообщение
Olyanya_mp3 5 октября 2015 http://www.babyplan.ru/otvety/_/monural-i-gv-r92421#comment_1675882 Ссылка на это сообщение
Наталия Я 5 октября 2015 Спасибо, отправлю мужа тогда покупать, а его однократно пить? Помогает? Боль адская Ссылка на это сообщение
Olyanya_mp3 5 октября 2015 На ночь, однократно. Утром будет гораздо легче, а к вечеру вообще хорошо. Выздоравливайте!!! Ссылка на это сообщение
черри_мио 5 октября 2015 мне гинеколог сказала нельзя монурал, есть растительные препараты фитолизин,канефрон. если всё таки монурал выпить то 2 дня нельзя кормить Ссылка на это сообщение