Цистит при ГВ

Наталия Я
Боль адская, чем можно вылечить эту бяку? У ребенка аллергия на щечках, на что непонятно, морсы с ягодой пить боюсь

Его дают даже мамочкам в РД.

Я его пила когда сыну было 11 дней. Назначал врач. Все ок.

Ссылка на это сообщение

Спасибо, отправлю мужа тогда покупать, а его однократно пить? Помогает? Боль адская

Ссылка на это сообщение

На ночь, однократно. Утром будет гораздо легче, а к вечеру вообще хорошо.

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение

мне гинеколог сказала нельзя монурал, есть растительные препараты фитолизин,канефрон. если всё таки монурал выпить то 2 дня нельзя кормить