паховая грыжа

Lenaaa---
Девочки у кого была? Доче 13дней сегодня обнаружили ее. Скажите ее только операционно убирают?

Только операция, вы не бойтесь все будет хорошо, главное найти очень хорошего хирурга детского. У нас тоже была прооперировали и мы про неё забыли как про страшный сон. Постарайтесь не тянуть с операцией она имеет свойство защемляться.

Ссылка на это сообщение

Великий Устюг,в том то и дело врача хорошего и нет((((возможно в обще сказали что отправят в другой город в Вологду. Я чекнусь ехать с грудничком 8часов туда(((да и дочу 5лет как оставлю на долго сказали возможно на 7дней