ОПРОС. Мамы, у кого малыши по узи опережали срок

Фиалка ©
На какой неделе вы родили? Мне кажется, что если малыш крупненький, опережает, то роды могут быть раньше. Или не зависит? У меня 37 недель, малыш опережает на неделю-полторы.

Дочь опережала на всех узи 10 дней, родила в 38+1, вес 3540 и рост 52

Ссылка на это сообщение

Сын опережал на недельку - плановое КС в 38+1, когда достали, сразу закричал. Вес 3650

Ссылка на это сообщение

Мой сынок опережал на 3 недели, родился в пдр. Вес 3800,рост 53.

Ссылка на это сообщение

У меня по узи всем опережал на 2 недели. даже за день до ПКС поставили вес 4200 а на след день достали 3370/53, не зрелый в почти 39 недель. Так что ходила б я думаю до недели 42 точно.

Ссылка на это сообщение
Tpям, а почему посчитали незрелым? Ведь вес и рост в средних значениях у вас по идее.
Ссылка на это сообщение

детский врач сказал из-за слабого сосательного рефлекса, засыпал во время еды, терял вес. Так мы с ним и мучились все Гв на сцеживании

Ссылка на это сообщение

Опережал на неделю. Думала, родится раньше.

А он вообще не торопился.В пдр начали стимулировать, спустя 2 дня кесарили, так как не стимулировалось там. )))

Ссылка на это сообщение

То есть в принципе исключать возможность рождения раньше не стоит. Хотя, конечно, исключать такое в любом случае не стоит. :D

Ссылка на это сообщение

Мы опережали на неделю, потом сравнялись. Родился ровно в 39 недель. Обычного размера. 52 и 3300