посоветуйте хороший градусник!

Bleyz
Девочки, купили несколько электрических, все пищат на температуре 34-35,5градусов, держу до отключения и там все равно бред показывает. Больше 36 с маленьким хвостиком не показывает, хотя темпа есть! И капждв раз новый результат. Ртутным страшно ребенку мерить. В рж помню норм были, как запищали, так сразу нормально показывали... Есть у кого то хорошие градусники? Какой фирмы?

Сколько мы не покупали эти электронные градусники ни одного хорошего не попалось. То температура 35 показывает, когда реально она уже за 37.

Лучше ртутного нет ничего.

Пы сы Сестра покупала полосочки( одноразовые) очень удобно, но их у нас тяжело найти.

Ссылка на это сообщение

((( что же в рд были за чудо градусники(((

Ссылка на это сообщение

электрический? :D

электронный наверное хотели написать

лучше ртутного ничего нет!

Ссылка на это сообщение

Я тоже электрическим не верю!

И в РД у нас тоже были кривые...

Ссылка на это сообщение

у меня старый омрон, температуру немного занижает. Как начинает врать - меняю батарейку )

Но и ртутные градусники могут врать. У нас три градусника дома, два ртутный и омрон. И все три показывают разную температуру. не в разы, но 0,5-1 градус легко.

Ссылка на это сообщение

у нас инфракрасный. Очень довольны. Пользуемся уже почти год и ни разу не было неточностей, проверяли "ртутным". Хотя они уже не ртутные, а спиртовые))))

32d8f60dddd3.jpg