посоветуйте сковородку

Pingvinashka //
[URL=http://radikal.ru/big/d7d3d20c5bf64d0e9e49e4b79cf78198][IMG]http://s019.radikal.ru/i637/1510/5e/0143ee213d20.jpg[/IMG][/URL] девочки, посоветуйте плиз сковордку да помощнее

MaRuD, я не нашла ни на одном сайте чугунную сковороду Woll.

Все титановые.

Я просто хочу ещё и чугунную приобрести.

Ссылка на это сообщение

А я для блинов думаю отдельную плитку купить когда- нибудь... Отдельно в сеть включается...не покупаю пока, так как худею и блины редко делаем.

У меня дешевые сковородки тефалевские, с тонким дном с индикатором разогрева. Большая, средняя и для блинов. Быстро разогревается, быстро готовит и главное- она легкая!!! До этого были чугунные- пока раскочегарятся, а если с едой- то вообще не подъемные.

Мою в посудомойке. На большой сковороде только середина дна приподнялась немного- но пока она мне не мешает, потом выкину.

Ссылка на это сообщение

У меня тоже индукция. Купила Rondell "Flamme" и Beka "Pro Induc" с рифленым покрытием. Обе нравятся, обе мою в посудомойке.

Ссылка на это сообщение

если для блинов, то я бы посоветовала блинницу тефаль. она у меня уже года 3-4., как новая.

можно одновременно делать 6 маленьких или 2 больших блина. Я чаще маленькие делаю.

Очень быстро получается

Ссылка на это сообщение

У меня сковорода gipfel, пользуюсь год, очень довольна!!!

Ссылка на это сообщение

//Nastenka K// нет таких в Германии :(

должны быть - это германская марка, если там нет - то не знаю, где еще могут быть))))))) ищите интернет магазины!