Первые шевеления.....

TianaanaiT
Всем привет! Девочки у меня первая беременность, срок 18-19 недель, а шевелений вроде и нет, по крайней мере не чувствую((((.... Уже начинаю переживать, врач сказала, что с 17 недели уже надо прислушиваться, а тут еще и приболела, кашель замучал. Начинаю уже переживать.....Расскажите из своего опыта, кто когда почувствовал первые шевелюшки, и что это за чувство такое? Спасибо всем заранее за ответы.

Больше всего ощущалось вначале, когда вечером ложилась отдыхать на спину. Минут через 15 с 17 нед такое было!

Ссылка на это сообщение

В первую Б 18+6, сейчас 19+4 и тишина( по передней), но я то точно не перепутаю, знаю чего ждать

Ссылка на это сообщение

Первые перевертывание на 14-15 неделе но это 2я Б. потом затишье и теперь по вечерам и днем иногда 16,3нед