наращивание ногтей при б

Счастливая_Любимая

Девочки, а как вы относитесь к наращиванию ногтей при беременности? действительно ли это очень вредно для малыша? так не хочется снимать..но наговорили мне что это страшный вред

Ссылка на это сообщение

Я всю б наращиваю. Только в 1 триместре, если на запахи реакция, то осторожнее, либо просить проветривать. И никто из знакомых не отказался от красивых ручек. Б не болезнь)))).

Ссылка на это сообщение

просто сказали что от этих запахов аллергии и т.д вот я и задумалась) наверное просто буду просить проветривать помещение

Ссылка на это сообщение

я хожу на коррекции только. и мастер у меня хорошая,коррекцию чуть больше часа делает, дизайн при этом меняет полностью,поэтому получается, что долго не дышу вредностями. масочку можно одеть, чтоб спилом не дышать.

Ссылка на это сообщение

честно....? бред какой-то....я не знаю, чем вам там наращивают, но у меня с этим проблем нет...

Ссылка на это сообщение

Я и в обычном состоянии эту вонь не переношу, Б тем более бы не пошла

З.Ы. конечно Б не болезнь, с таким же успехом можно пойти краски нанюхаться

Ссылка на это сообщение

Я делала коррекцию всю первую Б, и сейчас (во вторую) тоже делаю. Сниму гель перед родами. Запахов от геля никаких нет, ничего не воняет.

Ссылка на это сообщение

Малышу то не вредно.. но обычно от беременных витаминов ногти и волосы так колосятся, что смысла нет наращивать...