может у кого такое было((

//дудочка//
Три дня уже дочь с истериками кушает одну грудь. Вторую нормально берет. Начинаю кормить, а она пинается и жалуется, постоянно бросает грудь, я даю снова она начинает плакать, при этом не присасывается даже, а если возьмет грудь то тут же бросает. Что происходит вообще???((( Нам 3 месяца.

Было, только в 4 месяца. Отказ от левой груди. Я все равно старалась ее давать, начинала с нее, если прям невозможно, только потом переходила к другой. Продолжалось у нас долго это, но потом постепенно наладилось. Надо настойчивой быть и предлагать все равно, пройти через это, хоть и неприятный период очень. Иначе будет потом только одну есть. Это наверное ложный отказ.

Ссылка на это сообщение

у нас сейчас тоже нечто подобное, нам 2,5 мес. и тоже левая не нравится. пихаю ее сонному ночью, сосет. а уложить его на ней не реально. так уже неделю где-то :(

Ссылка на это сообщение

Точно не помню уже, где то примерно недели 2 остро было, каждый раз. Потом начал брать в определенные кормления, ночью и сонный например, поэтому ее и подсовывала в первую очередь, а в определенные отталкивал. А потом все постепенно прошло. Но длилось пару месяцев точно, ну до того, как вообще уже перестал выпендриваться