чем отмыть запах?

Мышулькин серенький)))
с рук, уже чем только не мыла, воняют жуть, детскими какашками, мыла попу племяннику, уже 4 часа прошло, извините за вопрос такой вонючий

Мне кажется вы сильно впечатлительная и мнительная)))) у меня за 2 года ничего не пахло.

Ссылка на это сообщение

Сначала маслом растительным и поверх масла - фейри. Я селедку так отмываю, может, от какашек тоже поможет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

какие же вы все таки злые, я думала многие мамочки сталкивались с таким явлением и подскажут, ан нет, обосрать же надо, пошла я от сюдава :(

Ссылка на это сообщение

акие же вы все таки злые, я думала многие мамочки сталкивались с таким явлением и подскажут, ан нет, обосрать же надо, пошла я от сюдава :(

мыша серая своя кака не пахнет)))))) может дело в том что это каки племяша???? :Crazy::D 4 часа ходить и руки нюхать, я бы уже забыла десять раз :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

читала, что зубная паста помогает от запахов..я от лука и рыбы мою зуб.пастой-помогает)) может и в этом случае поможет

Ссылка на это сообщение

Марина, ни у одной молодой мамочки нет времени и сил на то, чтобы 4 часа нюхать и отмывать свои руки. Вот и весь секрет. Займись чем-нибудь.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

А возможно, это просто самовнушения)) Муж когда то хомяка купил, нуу поигрались мы с ним вечер не вынемая с клетки), ночью мне воняла и подушка хомяком и одеяло....утром отнесли хомячка мамульке)))

Ссылка на это сообщение

Марина,вот это тебя штырит!Руки воняют от детских какашек???Да,ладно???Ты что какахи из горшка достала и руками мяла что–ль???Жесть просто!Надо же додуматься и задать такой вопрос!

И,если что,на минуточку,детки бывает и обкакаться могут,а также обкакать.Вернее не бывает,а это они делают постоянно!Это ты чё тогда делать будешь,если свои появятся,в противогазе и перчатках ходить?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

мыша серая,а ты следишь за моими вопросами?Так и есть один лучше другого и вопросы мои адекватные,также как и ответы.

Это чё получается,что вечный бан не существует?Её банят,а она опять тут,как тут!Мдааа...

Ссылка на это сообщение

мыша серая,а ты следишь за моими вопросами?Так и есть один лучше другого и вопросы мои адекватные,также как и ответы.

Это чё получается,что вечный бан не существует?Её банят,а она опять тут,как тут!Мдааа...

Ссылка на это сообщение

Листики петрушки хорошо убирают запахи. Попробуйте помять их пальцами в сок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Марин, кааак, ну каааак тебе удаётся задать заведомо срачный вопрос, ну вот казалось бы, ан нет, всё равно срач. Руки у тебя воняют от того, что ты мыла чужого ребёнка. От своих ни чего не воняет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот ты работаешь на скорой, вы ездите к разным людям, в разные квартиры, вот поди и к бомжам и алкашам и к совсем дряхлым старикам...., не воняет, нет? Не, я понимаю, чужой ребёнок и тд, но алканафтами не брезгуешь, а ребёнком......, вот странно.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Марин, от своих не воняет, достаточно один раз помыть руки.