чем отмыть запах?

Мышулькин серенький)))
с рук, уже чем только не мыла, воняют жуть, детскими какашками, мыла попу племяннику, уже 4 часа прошло, извините за вопрос такой вонючий

Маришка - да это к полосатому тестику, не надо руки пытаться отмыть, это знак тебе, что аист в дороге!

Ссылка на это сообщение
мыша серая, я и не говорю, что тебе приятно, я представляю какая это жесть. Моя знакомая тоже на скорой работает и ещё в приёмном отделении, я к ней как то приходила ночью, словами не описать, чего я насмотрелась. Так и вот, детские какашки фиалками должны тебе пахнуть :Crazy:
Ссылка на это сообщение

Тю, блин... Вот, действительно , наверное СВОИ какашки от родного дитеныша это любимый аромат! Не знаю ,может я маньячка, но: мне нравится кисловатый запах грязных набеганых вспотелых маленьких ножек моей дочки. А когда я на руке ее несу мыть обкаканую но вытертую от видимых каках жопку, то потом нюхаю свою руку, где она сидела грязной жопкой и улыбаюсь этому вредному запаху. И я люблю запах грязного дочкиного пупка, когда ей его вымываю.

Все сказала. Можете и меня закидывать помидорами... :reverans::D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Ну, про запах волосиков, затылка, ушек, носика и ротика я уже вообще молчу...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ржу))) ну не может ТААК пахнуть детские каки! Сына подмываю постоянно и даже отскребаю от попки-руки не пахнут!!!!

Ссылка на это сообщение

Марина, это тухлая тема,в топ не выйдет, давай новую

Ссылка на это сообщение

Марин, попробуй соком лимона руки тщательно потереть. От селедки и лукового запаха избавляет на ура, может, и от какашек поможет.

Ссылка на это сообщение

А я то думаю,че 40 ответов как отмыть руки...:-):-):-):-)а оно,вон оно че:-)вопрос Марины оказывается:-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Leomama, чет жесть прям ...тянет вырвать..грязная попа пупок ноги аромаатные запахи...буэээ

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Девы, ну вы вот верьёзно хотите бедному челу помочь ?

Ей действительно нужна помощь, чтоб отмыть руки ???

Она вышла словесно поср***. За вниманием. ))

Марина, я без вас прям вздохнула свободно ! Уж думала, что вы на столько с мужем счастливы, что никто вам не нужен теперь. Ну и надеялась, что вы к психологу обратились со своими загонами.

Мечты, мечты.

Ссылка на это сообщение

Yzi, ничего Вы не понимаете. Наверное, у тех, кто впервые стал матерью далеко за 30, а до этого очень много натерпелся и не одного ребенка потерял в том чисте уже рожденного, здорового и доношеного, другие мысли по поводу пахнут продукты жизнедеятельности своих родных детей или: "буэээ".

У всех свои причуды.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Leomama, может быть, а может еще токсикоз усугубляет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

жажда славы+ больное воображение - очередной выдуманный вопрос от некетохи. уверена, что никого она не мыла и ниче у нее не воняет

ты такая тухлая кака, что уже ничем кроме какашек не можешь привлечь к себе внимание, беееее

Ссылка на это сообщение

А зачем руками какашки из попы ребёнка доставать?Я ставлю его в ванну,прошу поднять ножку и струей воды из душа вымываю всё.А потом уже руками с мылом мою попку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вопрос таки в топе.

ночью созрел вопрос у меня))), 4 летний человек всё ещё какает в штаны?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

на счёт запаха тела...., нюхаю волосики, ни с чем несравнимый запах, нюхаю пузик, лапки, нюхаю шейку....., ни какого буэээ, и жести нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ну ващееее)))) какахи - это твой фетиш чели? ? то авно под ногтями, ,то выбор туалетной бумаги всем бп....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хидера точно) а может автор вытер бумажкой, и просто спрашивает чем руки помыть?)

Мылом, милочка, мылом!

Ссылка на это сообщение

Я только про Вас Марина вспоминала, что не видно ваших вопросов, зашла и Вы появились :)