чем отмыть запах?

Мышулькин серенький)))
с рук, уже чем только не мыла, воняют жуть, детскими какашками, мыла попу племяннику, уже 4 часа прошло, извините за вопрос такой вонючий

Ух, слава Богу ;) за сутки таки избавилась ;))))

Ссылка на это сообщение

Леомама, Вы так тепло пишете о дочке, читаешь, улыбаешься.

)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

да пахнут канеш, если приходиться руками мыть, но вот так заморочиться да еще и обнюхивать 4 часа к ряду точно ни разу мысли не возникало. просто это не ваш ребенок, будете своему мыть, дай Бог, вообще не будете париться!

Ссылка на это сообщение

Хидера, так руки ж у человека воняют! В этом костюме они снова под ударом!!

Ссылка на это сообщение

ну так она ж уже в перчатках будет мыть, а я костюм к перчаткам предлагаю