Муж на Друг Вокруг

Я-солнышко!
Девочки, неприятная неожиданность... Муж зарегистрировался на Друг Вокруг. Я данным приложением не пользуюсь, поэтому не знаю, что это за "зверь". Ну как понимаю, что это что-то типа сайта знакомств. Муж саму регистрацию оооочень скрывает. Нахожу в корзине удаленные ярлыки программы, подчищенную историю посещений. Моя душа в общем не выдержала и я установила программу, которая фиксирует, все то что набирается на клавиатуре компьютера. Сейчас я уверенно могу сказать, что он там ничего не пишет. Просто скачивает, заходит на час. Потом ВСЕ-ВСЕ удаляет. Подскажите, что том можно просто смотреть, но ничего не писать? Стоит ли поговорить на эту темы с ним невзначай, восстановлю ярлык (типа сам он не удалил) и с спрошу что это? Настораживает, то, что он эту манипуляцию делает каждый день. Я за дверь, он скачивает. Это тоже можно посмотреть по истории созданию и удаления программ. Неприятно в общем. А так дома ЛЮБОВЬ-ЛЮБОВЬ просто. Поцелуи, обнимашки постоянные. Неужели эго на приключения потянуло(

А! забыла! У советчиц как правило мужья золотце англиЦких королевских кровей. Не меньше.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Мама Ласка,я пококотала))))))

Флокс,месяц где-то. Но я не под своим именем и фото была. Ответила только одному МЧ,и то,потому что зацепил дерзостью.Потом мы еще немного пообщались,я окончательно поняла,что даже для общения оно мне не подходит.Ну,и удалилась потом. Я,если честно,ни одного хотя бы мало-мальского Бреда Пита там не увидела..)))

Ссылка на это сообщение

Я зарегена на фотостране. Ваще случайно вышло как-то... Так вот, у меня там одна фотка. Ну, как бы я не фотостранница)). А мужики все пишут и пишут.

ДругВокруг-это случайно не та же тема? Мне редко присылают сообщения, содержащие больше 2 слов. Обычно, это просто' познакомимся?' или сразу фото письки шлют. Первый раз я чуть в обморок не грохнулась-на работе была. Ыыы

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Тэка,оспади!Я чуть чаем не подавилась!Жесть какая!

Ссылка на это сообщение

Автор, н у раз уж пошла такая пьянка,установите сами эту прогу на компьютере. Скажите мужу: милый, я тааааакое приложение нашла)) Спросит зачем, ответите : пообщаться. Не будет же он удалять в этом случае?

Ссылка на это сообщение

В общем я зарегистрировалась на сайте не со своего номера. Под именем незнакомки написала "Привет". Мой любимый тоже поздоровался и попросил фото...Печаль. Так надеялась, что он меня проигнорирует.

Ссылка на это сообщение

Пока я разглядывала аватарку мужа, ко мне уже добавились два парня. С одни пообщались. Очень даже ничего :D :D :D . Эх... ну за мужа обидно. В общем ничего решила не делать. Посмотрю как события развиваться будут. Мне оч. интересно, будет он настаивать на встрече или нет. Если нет постараюсь ничего не предпринимать, если да - то "увижу приложение на ноуте" и потребую объяснение для чего ему это.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Хочу попросить, что бы он свое отправил сначала, а потом я левое скину.

Ссылка на это сообщение
Юсик1991 сочувствую вам, все это так неприятно, сама с мужем на сайте знакомств познакомилась, не думаю, что мужчины там ищут просто общения в сети. Вам теперь уже до конца в этой истории придется идти, так как все равно это вам покоя не даст. С другой стороны, лучше все сразу выяснить, чем заблуждаться годами.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Я тут новенькая наткнулась на тему случайно, очень ревнива сразу скажу! Вот все пишут , что лазить это плохо , что проверять историю это низко для женщины,я вот вам , что хочу сказать! Иногда нужно розовые очки снимать и хотеть , главное хотеть знать правду,а когда ты не знаешь или закрываешь глаза , это совершенно не говорит,о том , что это счастливая семейная жизнь , когда ты чего то не знаешь! В психологии есть такие понятия, когда жена знает, что ей муж изменяет , но боится сказать , чтобы не ушел.. Ну в таком случае ,жаловаться и удивляться не стоит . Я лично считаю , что "своя" женщина имеет право залезть куда угодно ,в этом и есть разница между "своей"и чужой тетей! И пока муж шарится по приложениям и об этом сто пудов знают друзья,коллеги или еще кто , жена остается дурочкой! Если и закрывать глаза на некоторые вещи , то думать надо головой, за дальнейшие последствия .

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
KaterinkaSergeevna согласна, я молодая была, тоже закрывала глаза, любила, находила оправдания, потом к венерологу почесала!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Автор, ну если уже решили попритворяться, постарайтесь побыстрее подтвердить или опровергнуть свои подозрения.

Чтобы не вариться в этих подозрениях, гаденькие ощущения ведь?..

Ссылка на это сообщение

Гнать его оттуда в три шеи, не фиг ему там делать!!!!!!Ничего хорошего там нет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я бы на вашем месте зарегилась на этом сайте в открытую, ярлычок бы на центр рабочего стола вывесила и на все вопросы отвечала бы, что он просто не понимает, как это прикольно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Юсик1991, поговорите с мужем и спросите, зачем ему это все надо.

А если будет нервничать, то это уже будет странно.

Мой отчим категорически против всех этих сайтов в соц. сетях, вконтакте, другвокруг, однокласссники и прочее. Говорит, по статистике (отчим очень начитанный человек), из-за подобных переписок на таких сайтах распадается много браков...

Удачи Вам и мудрости!

Ссылка на это сообщение

Fancy_84, KaterinkaSergeevna - солидарна с Вами!

А те, кто пишет, что не надо проверять мужа, надо молчать, - молчите! Флаг вам в руки, дудочку в зубы! ;):D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
ColdRose восхищаюсь Вам женСчина: и ребенку колготки меняете по 100 раз в день и вместо прокладок марлечки ставите, и работаете, и за мужем следите и на БП сидите и дудочки в зубы раздаете и все успеваете, прям ух :Crazy:
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

согласна, я молодая была, тоже закрывала глаза, любила, находила оправдания, потом к венерологу почесала!!!

не не, не надо закрывать глаза, надо постоянно контролировать мужей и это залог того, что Вы никогда не заболеете венерическими заболеваниями и Ваша семья будет крепкой

:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Pingvinashka //, мадам, а я с Вас тоже в ах*е, если честно)) Ваша позиция во всех обсуждениях - это принципиально встать в оппозицию)

Эх, юношеский максимализм еще :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Stepanova012, звиняйте. Шокированы? И это вы просто буковки прочитали. А мне картинку пришлось смотреть). Бл, что за люди? предупреждали бы хоть заранее, что фото откровенное))).
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

И самое главное он понимает, что это мне совсем не понравиться, поэтому и шифруется. Но продолжает упорно посещать этот сайт. Знает же что делает плохо :girl_mad:

автор, в который раз Вам напишу, не поленюсь. Чем больше Ваш муж будет понимать, что Вы следите, что Вам это не понравится, тем больше будет интерес это скрыть. Вы не предотвращаете измену, а толкаете человека к тому, чтобы он еще больше от Вас тайн имел, а это для меня более тревожный звоночек чем развлекаловка на каком то сайте