На какой ДПО у вас были положительные тесты???

амурчик88
Девочки,кто на какой ДПО увидел не одну а хоть с призраком положительный тест на беременность??? Спасибо всем!

10 и 11 ДПО была/, а 15 ДПО еле заметная //, овуляция точно определена.

А в 1-ю Б на 9ДПО увидела // заметные только мне, но на 10 уже четко видно было.

Ссылка на это сообщение

На 10 дпо слабоположительный, до этого четко - отрицательные.

Ссылка на это сообщение

В первый день задержки. Не знаю когда была овуляция, но па был за 10 дней до начала месячных (если бы они пришли).

Ссылка на это сообщение

На 13 ДПО отрицательный, на 15 ДПО появилась слабая полосочка. На 19 ДПО ХГЧ был 484.

Ссылка на это сообщение

Слабоположительный тест эвик на 11 ДПО

Ссылка на это сообщение

10дпо уже видимая розовая полоска. Раньше не делала.

Ссылка на это сообщение

10 дпо слабая но видная полоска. Тест был с чувст. 10 на 12 ДПО- хгч 117

Ссылка на это сообщение

в первые три беременности на 10 ДПО, в последнюю ничего на десятый день не показали те же тесты, только после задержки, на второй день заподозрила, что то и оказалось положительным.