СОЭ 66 31 неделя беременности

kate&leo
Месяц назад был 55 Остальные анализы в норме. Стоит ли обеспокоиться? Самочувствие более-менее, узи в норме.

не стоит. СОЭ во время Б. не учитывается.

Ссылка на это сообщение

всю беременность СОЭ было повышено, врач сказала чем больше срок беременности тем выше СОЭ, после родов быстро пришло в норму

Ссылка на это сообщение

СОЭ при Б всегда повышен.Не волнуйтесь.У меня после родов снизился.

Ссылка на это сообщение

Норма. У меня сейчас 70. 30 недель беременности.