передаю беременную эстафету

Татьяна727
Девочки передаю беременную девчачью эстафету. Сегодня нам ровно 40 неделек. Беременость прошла хорошо, ну немного токсикоза в первом триместре не считается)))) на всех планюшек на всякий случай заразный при заразный чих!

И я кусочек эстафетки приму))) очень нужно))) Вам легких родов и чудесной встречи с малышкой)

Ссылка на это сообщение

Беру-беру! :) Для закрепления и здоровой беременности

Здоровья Вам и малышке!

Ссылка на это сообщение

Берууу!!! и эстафету и чих! Здоровья Вам! :flower:

Ссылка на это сообщение

Я бы тоже взяла! Скорейшей Вам встречи с малышкой и здоровья!