Лежу на стационаре, гематома огромная , два плодный яйца ! Интересуют примеры положительные при больших гематомах которые сдавливают ПЯ сильно.четкие размеры не скажу - не знаю, но вчера еще ПЯ было круглое, а одно уже деф формированное , сейчас плоские оба примерно 17*5мм! Как от нее избавится? любые комментарии, умоляю! Мне нужны ваша помощь
Интернет очень слабый буду переодически читать!ответы не могу гарантировать