ужасная молочница и 35 неделя беременности

ramrus
Была ужасная молочниц назначили пимафуцин толку никакого,потом вставляла клотримазол помог на неделю на 2 и вот опять эта бяка,прописали клион д,но вот что то боюсь его применять,отзывы не айс.чем вы лечили молочницу перед родами,боюсь час начну лечение а эффекта опять хватит на пару недель,и перед родами прям опять появится.

молочница беспокоила всю Б, ставила разные свечи, помогал ливарол. Молочницу корректировала только диетой - нет сладкому, соленому, мучному. Больше кисломолочки. Гигиена лактоцидом.

Ссылка на это сообщение

мне только ливарол помогал на некоторое время, остальное до одного места. Лактацид только усиливал, диета не влияла((

Ссылка на это сообщение

и мне ничего не помогает, тоже послушаю

Ссылка на это сообщение

Ливарол помогает в обе Б. Еще врач мне полижинакс выписывала, правда я его не пробовала ставить

Ссылка на это сообщение

мне Клион Д помог, применяла во втором триместре

Ссылка на это сообщение

Клотримазалом спасалась. В 35 недель ставила, а сейчас перед родами для профилактики ставлю. А что делать? В роды лучше без этой бяки идти.

Пробовала и пимафуцин, и тержинан - буквально через неделю всё опять начиналось. После Клотримазола хоть подольше держалась

Ссылка на это сообщение

Свечи Залаин (1 свеча на ночь, через неделю еще одна). Ближе к дате родов, если начинается молочница, в третью беременность назначили 1 свеча, через 2-3 дня еще одна. Обе последние беременности вела зав.кафедрой акушерства и гинекологии медицинской академии, ей доверять можно на 100%!

Ссылка на это сообщение

Ливарол принимала после 12 недель и забыла о молочнице.

Ссылка на это сообщение

мнн тержинан помогал при Б. Его вообще всем перед родами назначали.

Ссылка на это сообщение

Мне тоже свечи Залаин помогли. От всего остального эффект на 2-3 дня.