Девочки, может кто сталкивался с похожей ситуацией?
Сегодня приходит смс из банка, что мой паспорт недействителен, до 25 ноября необходимо подтвердить действительный паспорт или мне будут ограничены расходные операции.
Проверила на госуслугах - действительно недействителен, хотя некоторе время назад все было в порядке.
Захожу на сайт ФМС, проверяю через электронный сервис - та же картина, паспорт недействителен, причина - заменен на новый.
Паспорт не меняла, и с обращением для замены не обращалась, по возрасту менять ещё рано. Понимаю, это техническая ошибка, на сайте ФМС электронное обращение разместила, ответят в течении 5 рабочих дней, но это не раньше пятниц, а получается в среду, мне отключат банковкие услуги.
Что делать то?
P.S. в этом году, по своему недействительному паспорту меняла загран, выезжала и вьезжала в страну несколько раз, брала ипотеку, вопросов не возникало.