Цистит и гв

Персик --
Всем доброго дня! Совсем одолела меня эта бяка, сначало я подумала что это молочница, вставляла ливарол -не помогает, теперь больше склоняюсь к циститу. Запись к урологу только 3 декабря, а мне хоть на стену лезь.Дело в том что я на ГВ ,уже один раз пила монурал было временное облегчение, может нужно было подольше попить канефрон? Девочки что еще можно при цистите, знаю препарат 5 нок отличное средство, но его нельзя совмещать с гв.

Я после родов мучалась, пила монурал три раза...потом чай брустнивер и лекарство цистон

Ссылка на это сообщение

Тут главное найти причину. Я очень долго мучилась, пока не нашли инфекцию.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я прошла через ето. канефрон, уролесан хорошо помогает сбор - нефрофит - такой чай в пакетиках, клюквенный морс(ето все можно при ГВ). сдать анализ мочи, крови, бак посев мочи, узи почек и мочевого и к хорошему урологу. монурал лично мне не помог, он только временно снимает симптомы, а болезнь то остается

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

и канефрон нужно пить минимум 1.5 месяца, ето может быть и цистит и песок, также нужна диета без соленого, острого, кислого, крепкого кофе и чая, консервированого и тд и пить 2-3 литра жидкости в деть, вымывать инфекцию и песок.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

помогло...советовалась со своим врачом.которая беременность вела