"Тест на беременность" сериал

БеременЮля
думаю, в прошлый показ тут про него уже говорилось но раз повторяют... девочки, как вам? похоже на правду родильных будней? или опять "клюква"? мне все равно нравится. приятные актеры, динамично ну и я вообще люблю сериалы с медицинским уклоном)) и Иванова классная)

Хороший сериал, душевный....только плаксивый очень.. в некотрых местах(

Ссылка на это сообщение

Смотрела, так себе. По мне слишком сопливо. И жена неонатолога - явный перебор, без нее лучше было бы, не так мелодраматично.

Ссылка на это сообщение

Со Хе Ен, Ли Сан Сик, Ван Чжэ Сок - песня просто ;) .

Кина не видела, Соломатину прочитала с удовольствием и хорошо ,что после родов.

Ссылка на это сообщение

Смотрела во время беременности очень понравился, сейчас какое то восприятие со всем другое не знаю почему.

Но второй сезон посмотрю:)

Ссылка на это сообщение

смотрели с мужем во время первого протокола. медики говорят, что много налагали в фильме. я не медик. мне норм. посмотрела и посмотрела, но пересматривать не охота.

а вот, например, мои родители на основе сериала хоть немного стали иметь представление об эко. до этого одно название слышали (хоть и достаточно современные люди). иначе бы, наверное, вообще в обморок упали,узнав, что мы воспользовались таким методом.

Ссылка на это сообщение

Издевательство над бесплодными, так я думаю, в прошлый раз не смотрела, сейчас смотрю

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/test-na-beremennost-serial-r116255#ixzz3t5PpI8PO

почему издевательство? Там же женщина забеременела после многочисленных ЭКО, когда в нее даже врач уже не верил.

Хороший, добрый сериал. С удовольствием посмотрю продолжение. Единственное, рада, что не видела его до беременности, иначе бы загонялась страшилками. О многих ситуациях даже не подозревала.

Ссылка на это сообщение

Первый показ не смотрела, сейчас смотрю с удовольствием!

Сериал и не должен быть реалистичным до конца, художественный вымысел должен присутствовать........иначе, все будет обыденно и не так захватывающе.

Ссылка на это сообщение

Очень не понравилось, когда главная героиня сказала женщине после 7 выкидыша, может вам усыновить? Блин, вот прям бесят такие фразы, а установить причину не судьба. Знаю девочек, да что греха таить я сама после 2 зб, которые хотят только своих детей. А у нас к сожалению многие разводят руками, на все воля Божья.

А так сериал нравится))) (

Ссылка на это сообщение

Мне понравился. Кстати, на youtube есть все серии, можно смотреть в удобное время, сколько хочешь и без рекламы (не считая совсем мелкого ролика в середине серии).

Ссылка на это сообщение

Взбесила тупость барышни, которая столько раз его делала у одно репродуктолога. Я сменила врача и клинику после первого неудачного протокола.

Ссылка на это сообщение

За 2 д весь сериал пересмотрела, местами рыдала. То шо надо для бушующих гормонов))

Ссылка на это сообщение

Девочки, ну неужели было бы интересно смотреть, если бы вам показали просто реальные будни больницы, а? Конечно неправдоподобно, но мне очень понравился. Смотрела по инету в августе, весь сериал дня за три посмотрела что ли. Сейчас не смотрю, потому что идет слишком поздно, а на работу вставать рано. Но второй сезон посмотрю с удовольствием.

Ссылка на это сообщение

Кстати, в Питере реально есть репродуктолог с такой фамилией. Только не помню, в какой клинике

Ссылка на это сообщение

Мне нравится Иванова. В первый раз смотрела с удовольствием, сейчас не смотрю и желания нет.

Наверно, фильм на разок.