Привет. Пользуюсь мобильным интернетом МТС, тариф Смарт+, 2 Гб интернета, в месяц трачу максимум 0,8 Гб, дома Wi-fi. Месяц назад началась какая-то ерунда с трафиком, улетает в день по 500 МБ за 2 часа. Что самое интересное, дома при подключенном вай-фай, в то время, когда я сплю. Звонила в МТС, говорят, ничего не знаем, используете сами такое количество ГБ. На вопрос, как я могу во сне это делать, ответили, что это обновляются приложения. Говорю, дома вай-фай, они отвечают, что в это время, возможно, вай-фай недоступен, и трафик уходит с телефона.
Брала детализацию. Кто знает, какое приложение может расходовать 104800 КБ пять раз подряд в течение 2 часов? Хрень какая-то.
Читала, многие жалуются, что МТС ворует трафик. И ничего не предъявишь, по детализации видно, что я действительно его израсходовала, только я не знаю, каким образом. Попробую приложить скрин детализации.